vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 29.12.2011, 00:06
Елена Кудмё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я аж растерялась...думала Стрункина себе Лёшу нашла ..:-O
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 29.12.2011, 19:20
Ольга Хку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё таки справедливость всегда торжествует.Уходят те кто должен.И кто(N) (N) (N) Какой раз уже в этом убеждаюсь.
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 29.12.2011, 19:44
алена кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правильно поступила Оксана ,что ушла ,она уверенна в себе и все у нее сложится А на проэкте будут сидеть Агибаловы до пенсии
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 29.12.2011, 20:15
Ольга Хкущ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно,правельно!Пусть валит.Счастья ей, только что бы её не видеть)))
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 29.12.2011, 23:38
Елена Кудм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, когда? Ну и хорошо если ушла..поднадоела со своими истериками и воплями... может за периметром в чувства придёт...
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 29.12.2011, 23:41
Ольга Хку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ушла вроде сегодня,показывать будут в как обычно дней через 6.
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 29.12.2011, 23:43
Ольга Хкущ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ее блогБлоги героев ( Стрункина Оксана) / ушла с проекта и хочу что бы все знали правду!!!!
приветик Всем!у вас очень много вопросов и я стараюсь ответить на все....да,я сегодня покинула проект!может и буду сожалеть об этом, но все что не делается,все к лучшему!по поводу того что было ли у нас что-то с Пашей кроме поцелуев......могу точно сказать что только поцелуи и были,так смешно слушать, что говорили участники на стройке ,когда меня не было и как поливали грязью последние 2 дня.....когда я нахожусь на лечении......у меня случился психологический срыв и мне сейчас переживать нельзя и я стараюсь не читать всю ересь которую пишут......но не выдержала и вот пишу ВАм,так как знаю что вам интересно и хочется знать правду!
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 29.12.2011, 23:45
Шевчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СТРУНКИНА- ОПРЯТНАЯ,ЧИСТЮЛЯ.ХОРОШО ГОТОВИТ. ЭТО ВСЁ ПЛЮСЫ.МИНУСОВ МНОГО И ОЧЕНЬ .НАДО УМЕТЬ СЛУШАТЬ ДРУГИХ,В ТОМ ЧИСЛЕ И КРИТИКУ.ОНА КАК ХОЗЯЙКА МОЛОДЕЦ.НО ОНА НЕ УМЕЕТ ЛЮБВИ.
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 29.12.2011, 23:52
Березина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто там некого любить. Этого Пашу что ли ? А встретится за периметром хороший человек , и всё у них будет прекрасно . А у кого на проекте настоящая любовь ?Кто из участников умеет любить ?
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 30.12.2011, 00:10
Елена Кудмё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пашка ничего вроде парень..интересный,умный, незлой..посмотрим чего она завелась.. ну даже и был секс, что тут такого..большая девочка, непонятно чего стыдиться...Тараканы у неё в башке мазурку танцуют...(md)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4