vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.01.2012, 09:44
ОЛЬКА ИВДОК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна он добрый и может так воспитан,убогий- конечно нельзя смеяться,но и на проекте ему не место, тогда.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.01.2012, 04:14
Olja x v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(V)(V)(V)КОЛЯ,ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!(Y)(Y)(Y)МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ(Y)(Y)(Y)ЛИЧНО МЫ ЗА ТЕБЯ,ТЫ УМНИЦА!!!!!!!!!!(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.02.2012, 08:14
Маргарита Сэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коля хороший..но за периметром Лера с ним не останется...До 40 лет не женился..это странно.Что-то в нем не так.Хотя,может быть просто не повезло... А вдруг...Все бывает!!!Я желаю ему удачи!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.02.2012, 08:28
АлЕнА ДаЧа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нормальный он мужик, у нас пол страны такие странные немного, то что он так себя ведет, просто пытается влиться в молодежный коллектив, но у него это плохо получается, по крайней мере от него зритель еще не одного гадкого поступка и слова не увидил и не услышал!!!!!!!очень воспитанный и порядочный мужчина, на каждый товар свой купец, что лучше жить с таким не адекватом как филипп или венц????....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.02.2012, 08:31
Маргарита Сэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс!!!Я с Вами!!!Он молодецкий молодец!!!Главное,чтобы любил,жалел,помогал..и ни в чем не отказывал!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.02.2012, 21:28
Яночка Сткэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю тоже что Коля какой та не нормальны,зачем он там нужен?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.02.2012, 01:16
АлЕнА ДаЧаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем там венц нужен или эта старая кошолка иа, там многим не место!!!!!!а колян нормальный когда тока пришел я сама в шоке была от него плевалась пару дней а потом присмотрелась и ниче вроде нормальный!!!!!!!!!просто особенный))))))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.02.2012, 02:21
Нестеренко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да , просто к нему нужно привыкнуть , вон венц какой дохлик, а все привыкли и вроде бы ничего , даже награду получил - лопух года ! а у коли заметьте очень грамотная и остроумная речь ! ему только похудеть немного и все !
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.02.2012, 03:35
ТОЛОЧЕК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего необычного в Коле нет,Вот видите появился человек-не грубиян,не бьёт кулаками стены,не бросает девчонок в бассейн-сразу не адекватный.Очень он мне нравится и пара очень гармоничная,парень с юмором-на колене,значит на колени,единственный адекват на проекте за всё время.А как выглядит-это не прилично обсуждать,тем более не урод,не замарашка.Лера не дура.Филипп-урод моральный не логики,не ответственности не стыда.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.02.2012, 03:53
Маргарита Сэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с Вами полностью согласна!!!Ура!!!Класс!!!Есть единомышленники!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4