vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.10.2011, 15:55
Каленюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже Стрункина не нравилась. Но с каждым днем,она начала вызывать у меня симпатию. А эти две марамойки,сейчас ее обсирают,а потом будут ей зад ей облизывать,как в случае с Агибабкой.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.10.2011, 22:38
Катя Сэмив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки у каждого своё мнение, я считаю что Катя поступила так как поступила бы любая девушка окажись она на её месте, тем более когда челове к которому ты испытываешь антипатию и ненависть (в случае с Катей это Стрункина) творит такие мерзкие вещи. Мы все порой можем накричать, сорваться, оскорбить, а потом сидеть и думать "блин можно же было разобраться спокойно, выглядело бы на много красивее, вот я дура...". Ещё скажите, что я не права
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.10.2011, 02:42
А А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер пара!!самая интересная на данный момент на проэкте!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.10.2011, 10:33
ольга давы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"мерская" как говорит блезняхи! пара!!!!!! фил как свои ручищи распускать так МУЖИК!!!!!!!!!, а как дело дошло до разборок так одиннаковая за него глодку готова порвать! все виноваты кроме ее фила!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто ужас!!!!!!!!!!!!! прям двацарь и царица на проэкте, смотреть тошно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(md)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.10.2011, 23:45
ГЛИН ВОГОН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПАРА!ХОТЯ ДАЖЕ И ВИДНО,ЧТО ОСОБЫХ ЧУВСТВ У НИХ К ДРУГ ДРУГУ НЕТ!НО ОНИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОДХОДЯТ ДРУГ ДРУГУ!СМОТРЯТСЯ ОТЛИЧНО!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.10.2011, 00:36
Елена Кудмё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мало ли кто с кем смотрится...строить из-за этого отношения по меньшей мере неумно...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.10.2011, 09:46
ГЛИН ВОГОН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ МЫ ЖЕ НЕЗНАЕМ,ЧТО У НИХ БУДЕТ ДАЛЬШЕ!А,ВДРУГ БУДЕТ И ЛЮБОВЬ!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.10.2011, 21:53
ГЛИН ВОГОН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ ВСЕ НАЧИНАЮТ ОТНОШЕНИЯ С ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!Я ДУМАЮ,ВСЁ У НИХ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.10.2011, 17:57
мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них не чего с Филиппом не получиться,ей надо строить отношение с трактаристом или комбайнером,в своем Краснодаре!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.10.2011, 20:50
Чудова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тракторист или комбайнер это не самый худший вариант! Среди них большинство отличных парней, настоящих мущчин! Это, как прпвило, физически сильный народ.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4