vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.01.2012, 00:10
Елена Кудм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только щука не попадается..уж он и её и ловит в социальных сетях,и ловит...а не попадается ...только сам попадает...в лохотроны...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.01.2012, 00:47
Юлия Нэча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж Задов ,смеялась до коликов от него ,надо же быть таким дебилом .
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.01.2012, 03:18
З я Sm il
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне женя нравится,да,есть у нее недостатки,но у кого их нет.И даже если ей все сделаное убрать,она хуже не станет,она когда пришла на проект,уже симпотная была,я не говорю прям красивая,но хорошенькая...а то,что пользуется возможностями нынешней медицины,так почему бы и нет,главное не борьщить,и фигура ее мне нравится
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.01.2012, 04:04
Юлия Нэчаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне ее фигура не нравится ,видила ее в реали и вообще разочаровалась ,а Задов вообще только все портит ей ,КАк можно такого рядом недоумок
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.01.2012, 04:23
З я Sm il
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну этот и правда дебилоид какой-то,лох,просто ребенок...если мужчина не способен купить своей женщине обувь,и даже не стремиться ни к чему в этой жизни,я вообще не понимаю как с таким можно быть,я иногда ее выдержки поражаюсь,я б уже не выдержала и разбила бы у него на голове что-нибудь.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.01.2012, 05:22
Света Савэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так вот именно что если все искуственное убрать будет только лучше.сижу перед дом2 я в шоке от саши...ужас с таким парнем правда свихнешься...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.01.2012, 10:03
Александра Панаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она с ним только на проекте, за периметром она с ним не будет, у нее другие планы. Задов ни когда не удовлетворит ее запросы!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.01.2012, 17:21
Юлия Нэчаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НО алигарха ей ни видать ,у них такие ни котируются,Сейчас богатые очень избирательны . Так что на крутого и богатого ей врятли повезет !
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.01.2012, 18:08
Елена Кудмё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас у богатых модно жениться на богатых и успешных дамах..такие выскочки не в почёте... пролетает Женька..как фанера над Парижем.. (tr) .
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.01.2012, 18:13
Юлия Нэча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас подбирают ,чтоб и образование достойное ,и вязала и готовила ,чтоб могла принять гостей на высшем уровне,знания языков обязательно,Как стол сервировать ,как самой вести ит д .Так что Жене далеко до идеала.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4