vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2011, 22:50
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АВТО-ЛЕДИ. Есть ли в группе автолюбительницы? Тема: мужчина или женщина за рулем ...

АВТО-ЛЕДИ. Есть ли в группе автолюбительницы? Тема: мужчина или женщина за рулем - все ещё актуальна? На дороге много смеха?

Все чаще появляются на дорогах женщины за рулем и этим никого уже не удивишь. Хотя по-прежнему многие мужчины не в восторге. Но право на лидерство в этом заметно уже уступают слабой половине человечества. Что вы думаете по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.01.2011, 22:59
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Да, иногда кажется, что женщин за рулем больше, чем мужчин.
У нас в Иванове есть женщина - водитель маршрутки. Мой стаж лет 16 уже. В основном механика. К АКПП привыкать надо.
Кстати, уже давно не слышала грубого выражения, сравнивающего женщину за рулём с приматом с гранатой. Видимо мужчины, наконец поняли, что женщина - водитель аккуратный, а "чайников" и среди мужчин хватает.
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.01.2011, 23:04
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня пару раз подвозила женщина-таксист и я за свою жизнь не переживала. А вот если мужчина-таксист везет, то всех обгоняет, торопиться и всегда думаешь: что как бы эта поездка не была последней. Моя родственница ездит 3 года и не одной аварии не было. Когда я училась в автошколе (год назад), то женщин в классе было больше, чем мужчин. Мой отец когда учился( лет 35 назад) - не было ни одной девченки в автошколе.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.01.2011, 23:14
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Теперь женщины в состоянии заработать, и покупают себе машины оч-чень даже не плохие!
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.01.2011, 16:25
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 1,021
По умолчанию

К женщинам на дороге отношусь спокойно.
Они тоже люди.(ch)
Если человек дурак, или "чайник", или еще кто, то это от природы, от воспитания, от отсутствия образования, от неопытности...
Мужчина или женщина - это тут не причём.
__________________
От солнца чтоб не жмуриться я натяну очечи : )))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.01.2011, 16:50
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

А я к женщинам отношусь очень не спокойно! особенно, если красивая(lo) (lo) (lo) (lo) (lo) .
Но на дороге от них пользы мало. Торговые меня поймут: зима, мороз, траса, заглох. толкануть надо, А едут одни женщины... Как к ней за помощью обращаться, да она сама и не остановится, понимает, что не поможет ничем, или боится.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.01.2011, 18:06
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, НИК, в этом плане - женщина не помошник. Сегодня утром ездила со своей родственицей к речке, решили проехать к реке мало известным к ней спуском. Когда туда заехали, то поняли, что кроме нас мало кто этой дорогой ездил. Думаем, все, сейчас если застряним, то будет хана. В машине нас двое и не одного мужика рядом и лопаты нет. Кто будет толкать машину? Но, слава богу, все обошлось. Видимо надо было в крещение попасть к проруби и мы благополучно до нее добрались!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.01.2011, 18:17
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лопатку с собой вожу - мало ли что. Приходилось и откапывать. Тут уж не до реверансов, если нет никого. А бывало и страшно, идет мужик с пивом - чего у него на уме?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.01.2011, 19:12
Аватар для Кошачья Тэнь
Кошачья Тэнь Кошачья Тэнь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 265
По умолчанию

Юра! Я не поняла, какая польза должна быть от женщины на дороге? Я согласна в том, есть один минус, то, что женщина не всегда может справиться с поломкой машины, но у меня таких проблем никогда не было. Всегда кто-то остановиться и поможет, да и сейчас достаточно существуе различных служб, за деньги все отремонтируют. У меня стаж вождения 24 года, на многих марках машин поездила за рулем. Дажепробывала на Пазике, правда там неудобно, ноги не достают до педалей. Но многие женщины достаточно аккуратно водят машины. И вообще, женщина за рулем - это супер! Появляется классное чувство уверенности, окрыленности! (если конечно отсутствует чувство страха) Конечно я согласна с Татьяной, бывают такие непредвиденные моменты, как она описывает, но не без этого!
__________________
Кем бы мы ни были в мире людей и каких бы высот ни достигли , перед Аллахом мы всегда ничто и никакое из деяний человеческих не в состоянии изменить такого положения вещей
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.01.2011, 00:07
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Анжела, это же мужской мир, а в нём всё должно приносить мужчине пользу, в том числе и женщина за рулем. Если семья едет в гости или на пикник, то мужчина может с чистой совестью пить от всей души - жена за рулем (для чего же учили?).
А про поломки Ник говорит про свои - что проезжающие мимо женщины не помогают.
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4