vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.04.2011, 19:00
Аватар для Белочка
Белочка Белочка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 313
По умолчанию

Уважаемый г-н Ушаков.Ответьте на простой вопрос по теме.Почему взрослый ребенок не может получить соцпомощь,только по причине наличия у него родителей.Нам что ,следует помереть,чтоб ему присвоили статус малоимущего?Работой государство обеспечить не в состоянии.:-D
__________________
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.04.2011, 19:06
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СТАТУС малоимущего ничего,не даёт для детеё !ПОВЕРЬТЕ !! ЭТО УНИЖЕНИЕ !!ЕЩЁ БОЛЬШЕЕ ЧЕМ ЕГО ,НЕ БЫЛО !! В этой стране этот статус унижает ,а не помогает !!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.04.2011, 19:10
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я против такого количества соц пособий. Государство должно создавать рабочие места!!! А не стимулировать лень, давая пособия. Пособия должны получать только те, кто физически не может работать - дети и инвалиды.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.04.2011, 19:13
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но сайт, который указан на первой странице темы - не работает.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.04.2011, 19:18
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ilona peljnik такого быть не может чтоб вам отказали в помощи если ваш доход в 20 лат!!!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.04.2011, 19:22
Аватар для Каприз
Каприз Каприз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 454
По умолчанию

НАШЕ СОЦОБЕСПЕЧЕНИЕ ХОРОШО ОРГАНИЗОВАНАЯ М,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.Я СТРУКТУРА !А особенно в ВИДЗОМСКОЕ ПРЕДМЕСТЬЕ !!Я уже,не говорю про ул ВИДРОЖУ !Там сидят ВИП ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРССОНАЛ!! ТОЛЬКО РАБОТНИКИ РЕШАЮТ КАКУЮ ДАТЬ ВАМ ПОМОЩЬ !!! ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ КОМПЬЮТОР !!! КАК ОН ПОСЧИТАЕТ ТАК И БУДЕТ !!
__________________
???, ?????, ???? ?????...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.04.2011, 19:23
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я против такого количества соц пособий. Государство должно создавать рабочие места!!!========Кто-же спорит,Татьяна.Но ведь государство только гнобит экономику и сокращает рабочие места.Почитайте сегодняшнии Делфи.Из 160 000 безработных пособие имеют только 40 000.120 000 не получают НИЧЕГО.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.04.2011, 19:26
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое впечатление,что раньше,все,ну 90% ,работающие там дамы,проходили стажировку на живодернях=============Елена в точку.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.04.2011, 19:32
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

ЧТО значит против пособий?! А поставьте себя хоть раз на место того человека,который оказался в трудном положении?Когда женщина с 2 мя детьми становится и вдовой и инвалидом ит.д Что делать такому человеку ?ИДТИ ПРОСИТЬ МИЛОСТЫНЮ? ! Налоги все платили !А когда беда ,тогда ты ,не нужен никому?
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.04.2011, 19:34
Аватар для Всё На Мази
Всё На Мази Всё На Мази вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

про соц.пособие смех и только-решает кто!моя мама сахарница и пошла в местное правление с чеками!И что вы думаете-оказывается ее пенсия в 160 лат не входит в это-а вот местным пьяницам хорошо!
__________________
don't cry because it's over, smile because it happened.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4