vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2008, 05:27
Алиса В Стране Чудес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я дизайнер интерьеров,и для того чтобы устроится на работу требуют фотошоп,пришлось учится,и затянуло....не представляю как раньше без него жила
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.11.2008, 17:18
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мечтал о фото с начальной школы, читал книги. Наконец в пятом классе подарили "Смену-8", потом фотокружок... Так и иду по жизни с фотоаппаратом.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2008, 00:46
Абдулин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С детства люблю все это раньше было конечно все намного интереснее сами проявляли и печатали сейчас все проще однако камера все равно тянет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2008, 21:47
Всё Шито-Крыто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно мечтала только у меня небыло хорошего фотоапарата,сейчас есть и я сейчас постояно на природе, это и одых и развлечение
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.11.2008, 02:57
Алеников
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В детстве, иметь фотоаппарат-это было круто. Мой первый аппарат - "Смена 8М". Выпросил у родителей, ну а потом понравилось. И пошло, поехало:фиксажи, проявители, увеличители и темные комнаты. А сейчас фоткаю просто для памяти, для семьи.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.11.2008, 05:22
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то раз снимал ночью, на мыльницу. Результаты разочаровали, купил зеркалку, и понял - моё. Теперь не расстаюсь камерой
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.11.2008, 23:39
Вопросов Нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды была в состоянии "нестояния"... :-D Под рукой оказался хороший фотоаппарат. Стала снимать то, что вокруг, под ногами, людей. Щелкала как безумная. После просмотрела результаты на компе и была потрясена. Распечатала около 500 фото. Получился суперфотоальбом. Может по канонам фотографии есть ошибки, но для меня в этом очень много эмоций... Потом этот альбом в работе пригодился (в фототерапии). Вот такая история :-$
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.11.2008, 03:48
Алемасов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажеться фото это отрывки жизни причём прекрасные если хорошо сделать
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.11.2008, 08:58
Xirurg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понял, что стихи не сочиняю, музыку и картины не пишу, может хоть так след в искусстве оставлю :-D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.11.2008, 08:38
алексей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Занимаюсь для себя. люблю паметь, темболее когда она красивая, по этому приобрёл зеркальную и стараюсь чтобы был всегда под рукой.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4