vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 12.04.2011, 05:47
Аватар для Инферно
Инферно Инферно вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 447
По умолчанию

Нил наверно пришло то время когда надо уже несдвигать правительство а менять политический строй !! Стране нужен один человек который управляет государством а не куча батраков безграмотных !Президенское правление будет эфективным и намного рациональным ,главное кто возмёт на себя этот груз .Может уже надо тебе попробовать а мы потдержим !Я думаю что большая часть латышского населения доведённая до отчаяния тоже тебя потдержит !!НАРОД ЖДЁТ ОТВЕТ ! Samomu njesmewno ot svoih napisannih slov ta? Gdje ze bil ves latiskij narod kogda seim vibiralji? Vibrali teh ze samih topitelei strani zanova, a sejcas placju cto vso ploha! Nils Usakovs kak be njehotel, vrjadle k pravlenjiju strani popodjot, patamu kak 1) narodam vibrannij seim etava njedapustjet, anji znajut cto Nil za Celovek, i njedopustjat evo k rulju, bajatsa, vedj ihnjej karmuwka nakrojetsa togda mednim tazom. U njih ze zarplata malenjkaja, detji v zagrnjicah ucjatsa, nuzna oplacivatj, poetamu i urizajut u nas i rabocije mesta i zarplati, pasobija, i nalogi poviwajut! 2) njezawto njedatut saglasije ctob narod vibiral prezidenta! I praveljno cto njedatut soglasije, un nas nje narod a nitjiki, katorije toljko nojut cto vjo ploha, cto praviteljsto topet stranu, i sami ze pri pervei vazmoznastji za tapitelei i begut galasavatj! Tfu! Ja uverena cto kogda budut vibari mera Rigi, vse za Dambrovskisa galasavatj budut, a patom apjat ves net perepolnjitsa nitjom cto v stranje vsjo huze i huze, budut uztrajevatse mitingi u dumi itd. Tak mi i pakazavajem svaju bezhrebetnostj vsemu miru! Uvazajemije ziteli strani, hotjitje ludwuju zinj v stranje, otvecaitje za svoji slava, v sleduwih viborah seima, jesli strana do zevjot do etogo, vibiraitje dejstviteljno teh, kto etogo stojet, a nje teh kto zalatije gori obewajet! Njebudje naivnimi k obewanjijem! A to cto v stranje ninjiwnjeja situacija, sami vinavati, sami takoi seim vibiralji, teperj njeplacti, cto vsaa atnawenjije nje to i v socialke atkazivajut ( ja toze s etjim nje raz stalkivalsj), vedj tam toze ljudji rabotajut, tak ze njedavolnije proishodjawem v stranje! Jesli jotjise ludwe zitj v stranje, dumaitje kavo vibirajetje jesli razrewat vsjo taki narodu vibiratj prezidenta, (vmestje Mi dobilisj be ctb razriwili ja dumaju), i vsjo budjet, vedj toljko vmestje MI SILA!(H)
__________________
Завяжу сиськи на спине морским узлом!))) Кому нужно,обращайтесь!
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 13.04.2011, 01:06
Аватар для Инферно
Инферно Инферно вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 447
По умолчанию

Хочу написать комментарий к предыдущему посту. Мне Нил Ушаков ответил. За что ему большое спасибо.
__________________
Завяжу сиськи на спине морским узлом!))) Кому нужно,обращайтесь!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4