vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2017, 20:46
Аватар для Юрий Артиков
Юрий Артиков Юрий Артиков вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 5
По умолчанию Дверь деревянная или пластиковая лучше?

Всем привет!
Планирую заменить заднюю дверь в загородном доме. Она сейчас деревянная, но уже совеем в плохом состоянии, разлазится даже после зимы. Задумался над тем, что может поставить не деревянную, которую каждый сезон то распирает, то она ссыхается, а пластиковую. Или это плохая идея? Скажите своё мнение, кто разбирается? Или кто себе ставил. Просто хочется поставить и забыть о том, что она плохо закрывается/открывается.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2017, 17:52
Аватар для Татьяна Трасюк
Татьяна Трасюк Татьяна Трасюк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

У нас в доме все двери пластиковые. Вообще не понимаю, зачем ставить деревянные. Полностью поддерживаю Вашу идею. Главное, выбрать правильно эту самую дверь, т.к. они тоже бывают разные. Нам в своё время помогла сделать правильный выбор статья про двери пвх в Нижнем Новгороде oknavnovgorode.ru/plastikovye-dveri Там говорится о преимуществах их, об особенностях выбор профиля. А ещё о вариантах декора. Сейчас можно любую пластиковую дверь так заламинировать, что и от деревянной почти не отличишь. Мы со своими так и делали. Посмотрите, ниже фото.

Кроме ламинации ещё сделали раскладку для красоты. В целом, двери полностью себя оправдывают. Никаких с ними проблем нет. Работают исправно, не подводят.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 643
Размер:	78.4 Кб
ID:	402  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.03.2017, 19:39
Аватар для Юрий Артиков
Юрий Артиков Юрий Артиков вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Трасюк Посмотреть сообщение
У нас в доме все двери пластиковые. Вообще не понимаю, зачем ставить деревянные. Полностью поддерживаю Вашу идею. Главное, выбрать правильно эту самую дверь, т.к. они тоже бывают разные. Нам в своё время помогла сделать правильный выбор статья про двери пвх в Нижнем Новгороде oknavnovgorode.ru/plastikovye-dveri Там говорится о преимуществах их, об особенностях выбор профиля. А ещё о вариантах декора. Сейчас можно любую пластиковую дверь так заламинировать, что и от деревянной почти не отличишь. Мы со своими так и делали. Посмотрите, ниже фото.

Кроме ламинации ещё сделали раскладку для красоты. В целом, двери полностью себя оправдывают. Никаких с ними проблем нет. Работают исправно, не подводят.
Спасибо за совет. Дверь хорошо смотрится.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.05.2017, 09:34
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

Жена предлагает поставить пластиковые входные двери на даче. В принципе, ничего плохого об установке таковых я не слышал ранее. Но хотелось бы поподробнее, будут ли они удерживать тепло, как за ними ухаживать? Кто ставил, поделитесь опытом. Где у нас в СПб лучше всего поставить такие двери? И сколько это будет стоить?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.05.2017, 10:02
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию

А почему нет? Вы не сравнивайте, те двери что ставят в больницах или магазинах отличаются от тех, что предлагают установить в домашних условиях. К тому же раньше и к пластиковым окнам когда-то так относились, но сейчас стоят почти в каждой квартире. Вот я себе ставил в загородном домике такую, заказывал в компании Ленинградские окна. Сделали за 3 дня, аккуратно, покрасили в черный цвет как я и хотел. При этом еще покрыли противоударной пленкой и поставили дверной доводчик. Ах да, еще и ручку банан сделали в подарок. Получилось все достаточно красиво и самое главное, что тепло держит отлично.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.05.2017, 10:18
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

Даже пленкой покрыли? Мне бы вот еще заламинировать ее.. Кстати, а вы на счет цены так и не сказали, и на счет профиля? Какой брали? Какой размер посоветуете?!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.05.2017, 10:51
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию

Размер?!)) Ну это вы уже смотрите и считайте как получается. У меня была достаточно большая, но и домик то не для дюймовочки. Получилось что взяли дверной профиль Brusbox, с алюминевым порогом и дверными петлями. Так, по размерам вышло 2050*1550, вот по цене не смогу точно сказать, я ставил считайте уже прошло 4 года. А они как новые, только тряпочкой протираешь и никакой сложности. Вы уточните на сайте компании Ленинградские окна okna-leningrad.ru там и по цене скажут, и про ламинирование расскажут. Потому что на сколько я знаю, у них это возможно. К тому же и гарантию дают на работу 10 лет и само изделие 3 года.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.05.2017, 10:55
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

Спасибо большое за информацию, посмотрю еще. Потому что мы планируем расширять дверной проем, возможно и окна тоже поменяем. Я посмотрел, у них вроде и их тоже можно заказать..Скажите, а деревянные можно заказать?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.05.2017, 04:16
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию

Правильный выбор, экономия по денежным средствам выходит приличная. А по качеству они не хуже получаются. Брал дверной профиль Rehau, порог алюминевый, ручка банан шла в подарок. По размерам 2150 на 1550. Мне покрасили и заламинировали ее в коричневый цвет, плюс покрыли защитной противоударной пленкой и установили дверной доводчик. Все работает до сих пор на отлично. Считайте уже 2 зимы провели так, и в помещение холод не проходит. Да и гарантию дали 3 года на изделие и 10 лет на монтажные работы.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.07.2017, 04:05
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

У нас была оформлена доставка, при этом платить отдельно за это не нужно. У нас и к интерьеру хорошо подошли, да и такие двери все таки двери на века! Кстати, вот если у вас есть домашнее животное кот или собака, то вы на деле поймете как удобно иметь пластиковые двери! Как бы наши питомцы не старались, то ничего у них не получится с раздиранием двери. Да и на скидку попали.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4