vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.11.2010, 18:37
Аватар для Boris Lich
Boris Lich Boris Lich вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Родители должны своих детей ещё с детства приучать думать и принимать решения самим. Иначе ребёнок приучается не думать своей головой...
__________________
С первым днём зимы!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.11.2010, 18:38
Аватар для майя
майя майя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 319
По умолчанию

Если мне дают советы,когда я их не прошу,то я их игнорирую или даже поступаю наоборот,поэтому родители мужа советов мне стараются больше не давать,а мои никогда и не лезли в нашу жизнь.Своих детей не учу,как нужно жить,потому что думаю,что они умнее меня и сами знают ,как поступать.Ну, если просят совета,то могу на эту тему поговорить.:-)
__________________
Холодно!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.11.2010, 18:39
MONSTRIK dilk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родители вообще не должны вмешиваться,и давать советы,исключительно,когда о них просят! Изначально детей нужно приучать думать и принимать решения самостоятельно! А маменькины сыночки и дочки,которые и шага не могут сделать,являются большим минусом воспитания горе-родителей!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.11.2010, 22:24
саломея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советы своей дочери даю, но с оговоркой :" Ты просто выслушай, у тебя может быть другое мнение по этому поводу и ты вправе поступить так, как ты читаешь нужным". Сама же часто прислушиваюсь к мнению дочери и нередко прошу совета, потому как стала замечать - в некоторых вопросах моя девочка, несмотря на возраст, мудрее меня
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4