vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.06.2010, 20:38
Без Ограничений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впервую очередь меня научил смелости, идти к своей цели до конца, ничего не боясь, всегда помню его слова, что мечты сбываются, когда для этого что то предпринимают, научил делать все совершенно, любить людей и на самом деле верит в то что, если хочешь изменить мир, начни с человека в зеркале!!!Майкл для меня на самом деле мой учитель, пусть не обижаются мои родители, но именно Майкл научил меня большему, я могу до бесконечности перечислять, все что передал мне Майкл в своих песнях, стихах, прозах, картинах, танцах, он действительно научил меня жить, жить по другому....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.07.2010, 01:12
Ангел Мудв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня восхищает работоспособность Майкла, ответственность.Он был одарён талантом и приумножил его. Он был королём, при этом оставаясьпростым, скромным, даже беззащитным. Он объединил людей всего мира, он учил нас всехсамым главным вещам – любви к детям, животным, своему народу, уважению иискреннему интересу к традициям и культуре других народов, бережному отношениюк природе, самоотдаче и желанию выполнять свою работу качественно,безукоризненно, стремлению быть лучшим, в том, что мы делаем. Я никогда не знала его лично, но его тёплые слова,советы, любовь к поклонникам и просто к людям независимо от расы и социальногоположения, добрые поступки позволили мне понять этого человека, почувствоватьего поддержку. Когда я буду зарабатывать деньги, я обязательнопотрачу часть в благотворительных целях. И в этот момент я вспомню о Майкле. Язнаю, он поступил бы также. Майкл всегда доводил работу до совершенства,отдавая сердце, душу и тело.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.07.2010, 01:14
Ангел Мудв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы все недополучаем любви. Майкл знал это. Он дарилрадость всем нам… Он работал, не жалея себя. Для нас, для детей, для искусства.Всё это было ради любви. Но в первую очередь, недополучил любви он сам. Если быя только могла ему помочь.. Если бы я протянула ему руку.. Если бы я, хотя быраз сказала ему “I love you” или отправила письмо.. Глупо? А он читал всеписьма своих поклонников, хранил все подарки.. Меня это очень тронуло. А я неуспела его увидеть пусть издалека.. А я.. я ведь ничего не сделала.. Мне больносмотреть на поклонниц, которых Майкл обнимал на сцене.. По всему телупроносится дрожь.. Он любил каждую свою поклонницу, так нежно.. Как бы я хотелаоказаться на их месте.. Наверное, я бы потеряла дар речи. Я бы просто обнялаего..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.07.2010, 01:20
Ангел Муд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы никогда не были знакомы.. Но Майкл очень меняизменил.. Он научил меня жить честно и справедливо.. Я им горжусь.. Я смотрю начеловека, который был таким простым, сердечным, но настолько целеустремлённым,сильным и решительным, когда было нужно. Его унижали, а он не терял доверия клюдям. Его предавали, а он оставался самым верным другом, на которого всегдаможно положиться. Он был звездой на сцене, а его сердце всегда было с теми, ктонуждался в помощи. В его песнях и танцах было столько страсти, а в жизни он былребёнком, который придумал и создал сказочный мир. Его номера были неподражаемы, а ему казалось, чтоон выступил недостаточно хорошо. Еголюбила публика, а он бережно относился к каждому своему поклоннику и любил всемсердцем. Когда мне казалось, что знаю о нём всё, что он лучший, он продолжалдоказывать свою любовь, свой талант ещё сильней.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.07.2010, 01:20
Ангел Муд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы никогда не были знакомы.. Но Майкл очень меняизменил.. Он научил меня жить честно и справедливо.. Я им горжусь.. Я смотрю начеловека, который был таким простым, сердечным, но настолько целеустремлённым,сильным и решительным, когда было нужно. Его унижали, а он не терял доверия клюдям. Его предавали, а он оставался самым верным другом, на которого всегдаможно положиться. Он был звездой на сцене, а его сердце всегда было с теми, ктонуждался в помощи. В его песнях и танцах было столько страсти, а в жизни он былребёнком, который придумал и создал сказочный мир. Его номера были неподражаемы, а ему казалось, чтоон выступил недостаточно хорошо. Еголюбила публика, а он бережно относился к каждому своему поклоннику и любил всемсердцем. Когда мне казалось, что знаю о нём всё, что он лучший, он продолжалдоказывать свою любовь, свой талант ещё сильней.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.07.2010, 01:26
Ангел Муд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, дважды отправила. Комп заглючил.. This is all for L.O.V.E.(L)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.04.2011, 04:24
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любить детей, ценить семью и ни кому не делать ничего плохого.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.04.2011, 16:58
-eleven
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда восхищалась его мужеством... Наверное, не здаваться, стоять до последнего, даже если тебя пытаються сбить с ног.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.04.2011, 04:02
Вечный Кэдэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идти вперед несмотря ни на что! Думать о тех кому сейчас в этом мире действительно плохо. Уметь прощать, даже когда кажется что это невозможно.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.05.2011, 00:36
Вечный Двиг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добру,широте взглядов-ведь он думал не только о своем благосостоянии как другие звезды-он жертвовал свои гонорары на сохранение нашей планеты,помогал больным детям и т.п.необыкновеннейший человек!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4