vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.09.2010, 21:23
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беркут поёт лучше Кипелова!!! (самый самый анекдот)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.04.2011, 23:39
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидят Кипелов, Пушкина и Теря за столом - чай пьют. Зашёл у них разговор о том, какие самые неприятные в жизни обломы.
Теря: Облом - это когда приносишь Холсту музыку, а он говорит, что музыка - отстой и он такую на альбом не возьмёт.
Марго:не, Теря, это ещё не облом. Вот когда текст полгода мучаешься-пишешь, апотом приносишь Холсту, а тот говорит, что текст по идейнымсоображениям не подходит и что вообще мне с такими текстами давно напенсию пора. Это вот облом!
Кипелыч: Ничего вы, друзья мои, вобломах не понимаете. Облом - это когда идёшь по тёмному переулку,впереди идёт девушка. Ты идёшь за ней, догоняешь, она поворачивается...Тьфу! Опять Холст!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.04.2011, 00:08
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во время гастролей “Ария” поселилась на 45-ом этаже гостиницы.Администратор предупредил их, что лифт работает только до 12 часовночи. Ну, значит, вечером МанЬякин с Терей – в бар, сказав, что будуттолько утром. Холст, Дуб и Кипелыч – в ресторан. Возвращаются они послеполуночи. Пришлось им подниматься пешком. Чтобы нескучно было пёхать 45этажей, они разделили 45 на 3 и решили, что первые 15 этажей Холстбудет играть соло, вторые пятнадцать Кип будет петь, а третьи 15 Дуббудет рассказывать страшные истории.
Прошли они первые 15 этажей, прошли вторые. И тут Дуб говорит:
- Расскажу я вам, ребятки, страшную историю! Ключ-то от номера – внизу остался!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.04.2011, 03:20
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она поворачивается...Тьфу! Опять Холст!

(y):-d:-d:-d
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.04.2011, 01:38
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Репетиция. Отрабатывают сложные партии. Во время соло у Тери срываетсяструна. Он матерится, но продолжает играть на пяти. Проходит пятьминут, срывается вторая. Дуб хихикает: мол, ну всё, второй басистбудет! Холст едко замечает: ты, мол, главное, третью не порви, нам вгруппе балалаечник не нужен.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.04.2011, 01:40
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Накануне первого концерта группы “Кипелов” Валера сильно волновался:как их примут зрители, как музыканты сыграются на сцене, ну и все такоепрочее в том же духе… Как-то раз поделился он своими переживаниями сГрановским. Тот ему и говорит: “Главное – чувствовать музыку, слушатьдруг друга, короче, во время концерта на сцене обязательно должна бытьгармония”.
И вот на следующий день после концерта Грановский спрашивает Кипелыча
— Как все прошло?
Валера:
— Да в общем-то неплохо… Зрителям даже понравилось!.. Но знаешь… Мы жевсе-таки металлическая группа… В общем, на гармони я решил больше неиграть!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.05.2011, 20:44
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анекдотов к сожалению очень мало , да и те злые . Надеюсь что за них меня отсюда не выгонят :-)
Сидит Кипелов, молча апельсин чистит.
Тут заходят Холст, Маня, Дуб и Теря и давай хвастаться.
Дуб: Я вот крутой! Лицо "Харлей" в России...
(Кипелыч молча чистит свой апельсин.)
Маня: А я тоже крутой, на машинах гоняю!
(Кипелыч чистит апельсин)
Теря: Да вы по сравнению со мной просто лилипуты!
(Кипелыч продолжает чистить апельсин)
Холст: Ну и что? Зато я самый умный из вас, я Ницше читаю.
Тут все смотрят на Кипелыча. Тот, поднимая глаза, смущённо:
-А я что? Я ничего. Зато я богат духовно.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.05.2011, 20:47
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маню все бьют. Особенно Холст. Подходит, спрашивает "Почему без шапки?"и - хлоп по макушке. Маньке надоело, пошёл он к Тере и пожаловался.Теря - Холсту:
- Слушай, Холст, ты хотя бы объясняй, почему бьёшь.Вот ты его попроси принести яблоко: он принесёт красное, а ты скажи,что любишь зелёные. Или спроси покурить: он тебе даст с фильтром, а тыскажи, что куришь без фильтра. Или попроси огоньку: он тебе спички, аты скажи, что нужна зажигалка. Или пошли его за пивом: принесётсветлое, а ты скажи, что надо было тёмное... Понял?
- Понял.
На следующий день. Холст подъезжает к Мане:
- Манякин, принеси яблоко.
- Красное или зелёное?
- Манякин, дай закурить.
- С фильтром или без?
- Огоньку дай.
- Спички или зажигалку?
- Манякин, дуй за пивом!
- За светлым или за тёмным?
- ПОЧЕМУ БЕЗ ШАПКИ?!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.05.2011, 20:49
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Садятся Терентий, Маврик, Кипелыч и Маня в карты играть. Теря:
- ...А кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.05.2011, 20:52
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Харьков собирается на первое свидание и спрашивает у своих старших,более опытных коллег, мол, как девушку порадовать, удивить и далее посписку. Теря советует:
- Приготовь что-нибудь вкусное - например, жаренного поросёнка.
- Ага, - одобряет Кипелыч, - в рыло воткни свежее яблочко, а в уши - по пучку петрушки!
- Да вы что, ребята, она же меня не узнает в таком виде!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4