vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.04.2011, 18:54
Andzella Voxn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

rabotaju zagranicej,a zivu na 2 doma -tut i tam.i vezde plati-2 raza za kvartiru,telefoni,medicinu.a deneg to i net.a esce i raznucu nlogov viplacivatj neponjatno za cto.gde rabotaju tam i pacu-ja tak ponimaju!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.04.2011, 19:33
Пчёлка Майя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, что несправедливо обирать людей 2 раза, сколько потерял народ в Банке Балтия никто не вспоминает, что народ обобрали, сам Улманис рекламировал этот банк, пусть за это рассчитаются с народом, а потом придумывайте новые налоги, правильно, народ больше не вери Латвийским банкам и переводят свои накопления в другие страны
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.04.2011, 19:34
Гмарь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nu eto voobwe uzhe grabezh polnij s kakoj stati ja dolzhen platitj tam i tyt? ja edu zarabotatj sebe deneg a ne dlja togo 4tob otdatj ih gosudarstvu ,kotoroe ne mozhet obespe4itj ni rabo4ie mesta , ni normalnuju pensiju starikam...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.04.2011, 19:42
Пчёлка Майя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никого не спросили и повысили себе зарплаты, а в частном секторе хотят просить работодателей, чтобы те не повышали зарплату работникам, где справедливость
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.04.2011, 19:56
Forumny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Esli estj vozmoznostj dokazatj,4to vas nebilo v Latvii 183 dnja i bolwe v te4enii 12 mesjacev to estj bolwoj wans ne platitj.Voobwe etot zakon suwestvoval davno,tolko sej4as o nem o4en zahoteli vspomnitj)))
Ewe oni imejut pravo potrebovatj nalogi tolko za prediduwih 3 kalendarnih goda.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.04.2011, 20:08
Аватар для Бомба
Бомба Бомба вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 460
По умолчанию

На каком основании надо брать налог с моряков? Им что, Латвия платит? Или оплачивает хоть копейку их страховку, лечение?! Нет. Всё оплачивают фирмы или сами моряки. Они приезжают с контракта и тратят деньги в этой стране, этого мало? Не от хорошей жизни кстати, месяцами на контракте (некоторые по полгода, меняется климат постоянно. всё это удар по здоровью).
хоть бы с кого урвать кусок, так это называется.
__________________
?? 50, ?? ?????
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.04.2011, 06:20
Аватар для Нота
Нота Нота вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Вместо рекламы в аэропорту - нужна растяжка " УЕХАЛ ? - БУДЕШЬ ДОЛЖЕН !!! "
__________________
Ура! ура! ура! Дождалась!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.04.2011, 06:37
Аватар для Афина
Афина Афина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 62
По умолчанию

Большая часть ПНН поступает в самоуправление, так почему граждане и неграждане платят одинаковую ставку, а голосовать не могут? А по поводу наших гастробайтеров неграждан им зачем платить разницу ПНН, если они не граждане? Я не знаю ни одного гастробайтера, который бы платил эту самую разницу. У всех возникает только один вопрос? Если я плачу, что я имею взамен от государства? А в ответ... Т И Ш И Н А...
__________________
Столько отзывов приятных, дякую ребята!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.04.2011, 04:51
Jurijs Xyvxdi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Prosto u nawih ministrov den,gi kon4ajutsja a im ewe otpusk nuzno provesti gde-nibud, v teplih krajah !!!!!! Za 3 goda 4to ja v UK Latvija ot menja ne polu4it ni growa !!!!!!!! Kak MILDA ko mne otnositsja tak i ja k nei !!!!!!! Jura
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.04.2011, 18:11
Аватар для Вешняков
Вешняков Вешняков вне форума
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

В ответ на "
rabotaju zagranicej,a zivu na 2 doma -tut i tam.i vezde plati-2 raza za kvartiru,telefoni,medicinu.a deneg to i net.a esce i raznucu nlogov viplacivatj neponjatno za cto.gde rabotaju tam i pacu-ja tak ponimaju!"
__________________
Ничто не слишком
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4