vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.01.2009, 02:08
Амазонка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна блондинка приглашает другую домой и говорит: У меня в комнате чудо, совершенство, супер фантастика!

Заходят в комнату. Первая: Вот видишь, свет горит! Выключаешь его. Где он теперь? Знаешь? Та - Нет! Ведет подружку на кухню, открывает холодильник: Вот он!!! :-D
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.04.2010, 23:49
На Всё Плевать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В поезде едут мать с дочерю, грузин и армянин. Поезд входит в тунель, слышется звук по щечине, и поезд выходит с тунеля. Каждый размышляет для себя...

Мать-" наверно один из этих двух кавказцев дотронулся моей дочке, а она ему в ответ пн щечине".

Дочка- "моей маме хоть уже 40, но она еще очень привлекательная. Наверно из этих двух дотронулся к ней, а она ему по щечине".

Грузин- "если армянин пристал к ним, мне зачем по щечине?"

армянин-"скорее бы в тунель, очень хочется грузину сново по щеке дать!"

:-D
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.05.2010, 01:33
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выходит из института первокурсница, с косичками такая. Вдруг возле нее тормозит какая-то тачка. Из нее вылетают два амбала, хватают девчонку и смываются. В машине оказалось еще три амбала.
Один говорит:
- Даем тебе на выбор два варианта. Или мы едем туда, где твой папаша заныкал свои драгоценности. Или едем прямо и на каждом светофоре каждый из нас ахнет тебя, и так пока бензин не кончится. Так куда мы едем?
- На заправку, мальчики!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.05.2010, 15:30
На Всё Плевать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объявление в студентческом обшежитии:

"Дорогие студенты! Не выбрасывайте мусор из окон. Дети их находят и надувают".
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4