vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2011, 08:37
Гольдин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ja latish (latgalec),no ja hocu skazat -- nadoel etot bespredel !!!!! Nil ...

Ja latish (latgalec),no ja hocu skazat -- nadoel etot bespredel !!!!! Nil Ushakov kakoj bin on nebil,samij lucshij MER Rigi.Eto moe subjektivnoe mnenie (LATISHA!!!!!)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2011, 19:49
Безработная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласно полностью, очень многое сделано именно для простых горожан. Лично мне посчастливилось принять участие в строительстве социальных домов на улице Улброкас. Мы еще работали, а три дома уже заселялись и с высоты моей работы (башенного крана), было хорошо видно, что в основном люди, которые заселялись со своим скарбом были не богаты, а значит квартиры дошли по назначению и это очень радует, потому как вряд ли они сами смогли бы позволить себе хорошее жилье. А квартиры, я вам должна сказать, замечательные! Хотя и маломерки, но с ламинатом на полу, светлой отделки, современная плита, ванна, унитаз. Спасибо мэру нашему и его команде! Если бы вы знали, как приятно было работать на этом объекте (хотя он был очень тяжелый,много работы, круглосуточно..), зная, что это реально будет людям радость, в отличии от библиотеке, этого монстра, сожравшего столько наших денег и который не принесет ни радости, ни пользы для рижан. Кстати, она реально похожа на лыжный трамплин с которого унеслись в карманы зажравшихся и безнаказанных наших властьимущих, деньги горожан...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.04.2011, 02:35
Юрис Кудэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ НАМ ЖИТЕЛЯМ УПЕСЦИЕМСА РИЖСКОГО РАЙОНА.НАША ГЛАВА ПОСЁЛКА НЕЧЕГО НЕДЕЛАЕТ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ В ПОСЁЛКЕ.ЦЕНТР ВЫГЛЕДИТ ТАК КАК ПОСЛЕ БАМБЁЖКЕ.НПРЫТЫ КАКИЙТО ГОРЫ ПЕСКА.ЯМЫ В АСФАЛЬТЕ.ВЕЛОДОРОЖКИ ЗДЕЛАНЫ НО ОНИ НЕУБРАНЫ ЗАСЫПАНЫ ЩЕБЁНКОЙ И МУСОРОМ.ЗАЧЕМ ОНИ БЫЛИ НУЖНЫ.МУСОР ВОКРУГ.И ФЕКАЛИИ СЛИВАЮТ ОКОЛО ШКОЛЫ.(N)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4