vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.04.2010, 11:39
Васик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имею две тушки - 350 и 5дМК2
Заметил в 350 несколько пятен на фото..Протирка результат непринесла.В пятерке несколько волосков видны в видоискатель,но на качество фото невлияет-невидно никаких волосков и тд.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.04.2010, 14:18
Depto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У 350Д пыль на матрице,у 5Д Марк 2 на матовом стекле(эту пыль на фото не видно),конечно лучше в сервис обратиться,но можно самому попробывать,я обычной грушей сдуваю,только без талька внутри,помогает,продаються еще всякие наборы для чистки матриц.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.06.2010, 23:41
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто может сказать положительное и отрицательное о этой компакт камере, буду благодарен, наверняка и другим эта инфа пригодится !!

Камера популярная ...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.06.2010, 19:59
Loading
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, в каком режиме лучше фоткать при дневном ярком свете??? При авто у меня получаются слишком светлые.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.06.2010, 02:20
Бестолочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ссылку на сайт, где можно ваши работы посмотреть?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.06.2010, 21:48
Depto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На ярком солнце вообще лучше не снимать,самое лучшее время это ранее утро или вечер.Если все таки пришлось снимать на ярком солнце,то ищите тень,я снимаю в режимах M.TV. AV .В тени для подсветки можете использовать фотовспышку,так же пользуйтесь поправками программы,если кадр светлый,то в - колесико крутите,если темный ,то в +
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.06.2010, 23:25
Cristina Cympon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нужна помощь!Я купила недовно Canon 1000D и не работает зум-объектив. Что я могу сделать?

Я его купила 6 дней тому назад, сегодня был заблокирован зум-объектив.почему и что я могу сделать?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.06.2010, 06:24
Алмазик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собираюсь фотографировать в парке, где нужно будет много и долго ходить, те. все нести за собой довольно тяжело, особенно мой штатив. Есть ли смысл приобрести моно?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.06.2010, 04:48
Levan King
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

chto dumaite pro etu kameru? sobiraius pokupat, interesno kak on snimaet bez vspishki na malenki svet, i kak u nego s avtofokusirovoi dela? v dvijenii on bistro lovit kadr?
vobshem stoit ili net ego pokupat?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 16.06.2010, 21:36
Бэтман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купил новый трансмиттер ST-E2. как доп вспышку решил припахать старую Canon Speedlite 420 ex. в инструкции к вспышке отмечена, возможность использования ее с данным трансмиттером. но на деле вспышка пыхает, но не синхронизируется (картинка темная). с 580 ex работает как часы, а 420-ю ни как не могу ссинхронизировать. пытался в ручную переключать ETTL и TTL на камере (но ощющение что у трансмиттера один режим). один раз из 20 вспышка синхронизируется, а потом то же самое. возможно ли использование старой 420 ЕХ и нового трансмиттера ST-E2
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4