vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.10.2009, 16:52
Аватар для Zelenoglaz
Zelenoglaz Zelenoglaz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4,047
По умолчанию

Люди рекой льют кровь, а вы животных пожалели ради того, чтобы люди жили...

На каком основании ставите жизнь людей выше жизни животных? И не говорите, что у людей разум, а у животных нет. это мы уже обсуждали. Жду ответа. Убъешь свою любимую кошку или собаку или попугайчикаради спасения души соседа наркомана?
__________________
не ждите чдес,чудите сами)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.10.2009, 17:15
Аватар для Zelenoglaz
Zelenoglaz Zelenoglaz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4,047
По умолчанию

Как обычно ответ не в то русло течет. Все передернули. Впрочем вам так удобнее. А про разум который дан только людям, мы уже писали. Запамятовали, умнейшая наша? Еще раз повторяю для особо одареных, есть у животных разум, есть!!!!
__________________
не ждите чдес,чудите сами)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.10.2009, 17:27
Аватар для Zelenoglaz
Zelenoglaz Zelenoglaz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4,047
По умолчанию

Вы опять узко мыслите!!!!! Образ наркомана условный. Просто для примера. Можно взять любого другого. Я просто хочу провести аналогию вашей библии с вашей жизнью. Это ведь вы писали, что нужны для бога были жертвы несчастных животных для спасения душ людских!!!! Вот я и спрашию вас, сами то готовы пожертвовать животным любимым (убить!!!!) ради людей. И не надо писать про аллергию родных и отдавание животного другим. Я не о том, чтоб отдать, я про убийство не в чем не повиного животного речь виду. Да или нет????? Убъешь??? Ведь бог велит. Да или нет????!!!!!!! И не говори, что это было давно и тебя бог об этом не попросит. Представь, что сейчас попросил тебя!!!! Именно тебя!!!! Убъешь????? Да или нет?????
__________________
не ждите чдес,чудите сами)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.10.2009, 17:29
Аватар для Zelenoglaz
Zelenoglaz Zelenoglaz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4,047
По умолчанию

А я твоих вопросов не боюсь. Я не прикрываюсь божеством и прочей ересью. И не пишу про жертвы и все прочее. Больно лихо тут цитируешь, умничаешь, а ответить не можешь. Стрелки сразу переводишь. Стрелочником тебе на железной дороге работать надо, а не в инете проповеди писать.
__________________
не ждите чдес,чудите сами)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.10.2009, 07:18
Аватар для Zelenoglaz
Zelenoglaz Zelenoglaz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4,047
По умолчанию

Ольга, спасти наркомана можно только лечением и обучением, помочь изменить своё мышление, но для этого не требуется кого-то убивать...


Наркомана значит можно обучать, помогать изменить его мышление, а всех людей раньше нельзя было. Нужно было обязательно жертвы приносить, чтоб показать как мы низко пали. Ну и ...... Тупизм в чистом виде.
__________________
не ждите чдес,чудите сами)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.10.2009, 12:30
nattulja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, когда даже Библия-"до поноса",как говорится, то реакция нормального человека одна- отторжение.Не зря говорят: благими намерениями вымощена дорога в ад.Подумайте на досуге.Общаясь с Вами, люди хотят услышать Ваше личное мнение, а не цитирование Библии. Ольга права, если бы мне сейчас Бог сказал: убей свою любимую собаку, и твой ребенок излечится.У меня рука бы не поднялась.Не только на любимую, но и на абсолютно чужую.Посмотрите животным когда нибудь в глаза.Зачем Бог заставлял проявлять жестокость, если сам по определению-ЛЮБОВЬ?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.10.2009, 05:50
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

Мне тут вспомнились многочисленные американские фильмы, где плохие дятьки и тетьки вызывают сына сатаны и дальнейшие события ведут к порабощению человечества.
Но сценарии пишут люди темные, библии не читавшие, но мы то с вами знаем, что земля уже давно в руках сатаны, а про сына сатаны ничего не сказано в библии, зато там написано про другого сына, сына того кто хочет владеть землей, и который считает человечество своими рабами.
Теперь, если вы человек мыслящий, вы должны понять, кто скрытый в далеком древнем подсознании враг человечества.
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.10.2009, 12:22
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

Помните как описан Сатана? Хитрый и лживый. Вот он принял вас под свое крылышко, навесив красивых речей что именно он создатель мира, а вы и развесили уши, а разумный человек не ищет хозяина над собой и не идет в добровольное рабство. Во все времена прославлялись люди искавшие свободу, Спартак, Че Гевара, а кто запомнился уйдя в добровольное рабство? Кроме Ивана дурака не могу припомнить никого.
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.10.2009, 12:41
Аватар для Болт
Болт Болт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

Если почитать Новое Писание, то там сказано: "Иисус покинул ему ненавистный город Назарет. Сев в лодку он переправился на другую сторону реки, и вокруг него собралась большая толпа. И, Иисус говорил с ней. К нему с просьбой подошёл фарисей - "Мой самый любимый раб умирает, прошу пойдём в мой дом... Помоги". Иисус посмотрел на фарисея и, сказал -"Не беспокойся, твой раб здоров". Фарисей не поверил и отправил своих людей проверить так ли оно есть. Люди вернулись и подтвердили слова Сына Божьего. Тогда фарисей пригласил Иисуса к себе в дом. И, когда он возлежал на кушетке, вкушая еду и вино!.. в дом зашла блудница, которая с великой просьбой (на что было дано согласие) стала омывать ноги Иисуса прося отпущения грехов. Иисус отпустил ей грехи. Фарисей увидев это спросил - "Я, праведный человек, ты находишься у меня в доме! Почему ты ей, падшей женщине отпускаешь грехи?". На, это Иисус ответил - "Лучше спасти одного грешника, чем сто праведников".
__________________
Життя-це найбiльший жарт...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.10.2009, 20:11
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

Отличный пример с файлом, светлая! Только проблемка в том, что вы в компьютерах, как и в жизни ничего не смыслите. А правда в том, что программист - создатель файла, а точнее исполняемого файла, ведь именно их поражают вирусы, не может его вылечить, он может только СОЗДАТЬ НОВЫЙ из написанных им ранее исходных кодов!
А это означает то, что я уже озвучивал в этой группе, что самый верный способ стереть все человечество с земли и населить более совершенным. А ваш армагеддон полный бред, праведники дадут опять неправедное потомство, и опять все вернется на прежний круг. Ведь был же потоп, и что это изменило?
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4