vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2010, 04:24
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда хватает мгновения,чтобы забыть жизнь,а иногда не хватает жизни,чтобы забыть мгновение... а,мне в жизни не хватает свободы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2010, 00:59
Playgirl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА МНОГО ЧЕГО,ВРЕМЕНИ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ МОЗГОВ,ЭКЗАМЕНЫ СКОРО СДАВАТЬ,СТРАШНО ОЧЕНЬ,ХОЧЕТЬСЯ БЫТЬ УВЕРЕННОЙ...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2010, 04:43
Ванильное Небо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-Dприкольная темка !(Y) Сказка Волкова припоминается ...ну там Страшиле - мозгов , Льву-смелости , Дровосеку - Сердца....А я солидарна с Сергеем - СВОБОДЫ ! как там в мульте :мне дайте свободы - я птицею ввысь улечу...*-)и....не сочтитете за меркальтильность....(tr) всё же , деньги частично являются эквивалентом свободы:-$
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2010, 05:12
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

денег всегда не хватает. и чем их больше ,тем больше не хватает...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2010, 14:42
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно!(Y)
А я даже не знаю, чего мне не хватает. Значит либо всё есть, либо нет ничего. Наверно, не хватает осознания своего места в жизни. И машины времени, чтобы многое изменить.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.01.2010, 15:55
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все материальное-уходящее и приходящее,мне очень не хватает отца,который очень рано ушел
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.01.2010, 19:38
Ванильное Небо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

^o) Отца ? это другое...может я слишком буквально поняла вопрос - ЧТО ? Ладно , проехали...И всё же пару букв о деньгах...(ch) я имела ввиду , всё же не рост потребностей а расширение возможностей(ch) тупо - отпуск ! варианты выбора по возрастающей : диван , дача , :-Dили ....Непал , что бы привезти не только новый магнитик холодильнику..." Лучше гор могут быть только горы - на которых ещё не бывал " ....вот я об этом....(ch)это и есть свобода...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.01.2010, 05:29
Беда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Своей собственной квартиры.Ну хотя бы маленькой, такой манюсенькой такой, но своей собственной:'( .
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.02.2010, 22:03
борислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственное,кого мне сейчас не хватает,так это моей любимой подруги,кто бы только знал,как мне ее не хватает!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.02.2010, 01:00
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артем,стучите и вам откроют.А мне не хватает каких-то ярких новых впечатлений,очень хочется съездить за ними в какую-нибудь экзотическую страну.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4