vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 01.12.2010, 16:11
Аватар для Струминская
Струминская Струминская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

да, Сергей, Вы правильно написали..поэтому я и писала, что кто не работает в мед учреждениях, тот не знает в каких условиях и какими бывает способами спасаем жизнь....
__________________
Улыбайтесь... это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на душе...
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 01.12.2010, 16:23
Сергей Каку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да знают они! Знают... Просто отводят внимание от реальных причин развала в отрослях и беспредела!
Вот за ошибкой врача стоит одна жизнь, а за ошибкой архитектора, неправильно расчитавшего плановую нагрузку на несущие конструкции Траансвальпарка , в Москве - 28 жизней! А ошибка пилота или авиадиспетчера - 380 жизней, ошибка чиновника - тысячи жизней, военоначальника .... думаю продолжать не стоит? Вот так то!
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 01.12.2010, 16:26
Аватар для Струминская
Струминская Струминская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Долька, я рассуждаю по своему региону, то что у Вас в Украине знаю по рассказам сотрудников....в нашем городе знаю точно, что экстренную помощь на приемах оказывают без платно, даже если нет полюса ОМС, а уж СМП тем более. А по поводу вообще платных услуг-многое не входит в перечень ОМС(обязательного мед страхования), поэтому доктор предлагает альтернативный выбор, а это уже право пациента...так же обстоит дело с без платной выпиской рецептов на мед препараты(детям до 3х лет, инвалидам, многодетным), если есть в перечне препараты, то доктор выпишет, ну а если нет то только платно..это от нас не зависит...мы работаем по приказам МЗ.... халатность и бездушие это зависит от самого человека, такие есть везде....
__________________
Улыбайтесь... это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на душе...
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 01.12.2010, 16:36
Сергей Каку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто, я, во многих темах, сталкиваюсь с такой формой постановки вопроса о врачебной ошибке, что ощущается подтекст: Вот ВСЕМ, решительно всем, можно ошибаться и брать за работу деньги, кроме врачей!
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 01.12.2010, 17:47
Аватар для Анатолий Ткач
Анатолий Ткач Анатолий Ткач вне форума
Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

.в нашем городе знаю точно, что экстренную помощь на приемах оказывают бесплатно------------------------------------------------Надежда:-) ......И у нас в Украине бесплатно.....Ну ей богу....ну хватит....
__________________
Одесса, мой солнечный город... У Черного моря...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4