vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.05.2010, 20:25
Ариец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИХАИЛ ВЫ КАК В ТОМ АНЕКДОТЕ ГДЕ СТУДЕНТ СДАВАЛ ЗАЧЕТ ПО БИОЛОГИИ А ЗНАЛ ВСЕГО ОДИН ВОПРОС!- И УДАЧНО ЭТИМ ПОЛЬЗОВАЛСЯ!- У НАС ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ГРУППА,ТАК ЧТО УСПОКОЙТЕСЬ!- ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЧТО БЫ НЕ ЗАБЫВАЛИСЬ!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.05.2010, 20:30
Аватар для Аристократ
Аристократ Аристократ вне форума
Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 305
По умолчанию

НЕ ПАРЬТЕСЬ -мы тута все христиане...................
__________________
"Я наложил в ...это? Во что я наложил?!" - недоумевал президент, прочитав текст на видеосуфлёре во время обращения по телевидению к гражданам Украины
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.05.2010, 20:33
Ариец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НО ПОКА СЕКРЕТНАЯ ДОКТРИНА О РАЗВАЛЕ РОССИИ ДЕЙСТВУЕТ ПО ПЛАНУ- ГОСПОДА МЫ СПИВАЕМСЯ У НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ ФАЛЬШИВЫЕ ЦЕННОСТИ- ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ ЕСЛИ НАШИ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ЗНАЯ ЭТО ВСЕ НЕ ПРИНИМАЮТ НИ КАКИХ МЕР!-ТОЛЬКО ДЕНЬГИ- МЫ ИМ БЕЗРАЗЛИЧНЫ!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.05.2010, 20:46
Аватар для Аристократ
Аристократ Аристократ вне форума
Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 305
По умолчанию

бояцца пробуждения кто ?-свои-кормила потеряют .............Запад-в РЫЛИЩЕ УЁБНОЕ ПОЛУЧИТЬ,
__________________
"Я наложил в ...это? Во что я наложил?!" - недоумевал президент, прочитав текст на видеосуфлёре во время обращения по телевидению к гражданам Украины
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.05.2010, 21:22
Аполлон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D мы тута все христиане.....где то я уже такое слышал.....а!точно...это голос интиллигенции ....и тут она подмазалась
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.05.2010, 21:35
Апрельский Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил...ты решил поумничать..или побыковать...чё народ провоцируешь...? к своим цепляешься.....
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.05.2010, 08:29
Ариец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

свои!!!! Валерий - как говорил кот Матроскин - дома сидят!- а не ездят по заграницам подыскивая себе место поспокойней- вслучай народного бунта!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.05.2010, 13:44
Аполлон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да.....все по заграницам.....а тут остались одни патриоты....только я смотрю в кузбасе шахтерам все хуже и хуже.....а патриоты молчат.....христосуются наверное:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.05.2010, 15:07
Апрельский Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шахтёрам не хрен лазить в шахты...тем более за копейки....
сколько гибнет и всё лезут...работы полно...кто детей подымать будет...мозгов нет...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.05.2010, 15:08
Ваш Личный Проктолог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вызовите Скорую этому Чушь-Мололкину!А вдруг он буйный придурок,а не тихий?:-O (fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4