vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.11.2010, 11:07
Аватар для Ирина Дамя
Ирина Дамя Ирина Дамя вне форума
Member
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 36
По умолчанию

Не главным и не далеко не самым сильным.
Следует читать:
Не главным и далеко не самым сильным
__________________
Не думай, что жизнь наступит завтра
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.12.2010, 18:23
Аватар для Струминская
Струминская Струминская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Человечность – моральное качество, выражающее принцип гуманизмаприменительно к повседневным взаимоотношениям людей. Включает ряд болеечастных качеств - благожелательность, уважение к людям, сочувствие идоверие к ним, великодушие, самопожертвование ради интересов др., атакже предполагает скромность, честность, искренность. Все эти качества на протяжении жизни человека меняются, а на это влияет и материальное благополучие и оплата труда и много др факторов. кто то остается прежним или с"коррекцией" а кто то негодяем...
__________________
Улыбайтесь... это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на душе...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.12.2010, 13:12
Аватар для markel
markel markel вне форума
Member
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 60
По умолчанию

Думаю, что при всей "врожденной" человечности, несправедливая оплата труда (неадекватная душевным и умственным вложениям) ведет к тому, что эта самая человечность постепенно оборачивается мизантропией... Т.е. чем больше энтузиазма у тех, кто начинает работать за символическую оплату, тем большее разочарование впоследствии даже в любимой работе
__________________
на Новый Завет найдется НОВЕЙШИЙ...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.12.2010, 13:56
Аватар для Анатолий Ткач
Анатолий Ткач Анатолий Ткач вне форума
Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

В ноябре месяце в Нижневартовске...беседуя с чиновником из ресстр. палаты я сослался как раз на цифру 500$...доказывая, что это хорошая зарплата. Разговор был коротким....Он меня просто послал!!!!! Ув. Зарипова...кто из вас врунишка?:-)
__________________
Одесса, мой солнечный город... У Черного моря...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.12.2010, 14:00
зарипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

500 долларов для мужчины из нижневартовска??????взятка??????я уже год живу в башкирию.про башкирию и говорила.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.12.2010, 14:13
зарипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще про нижневартовск.там все можно спокойно сделать и без взяток если законно.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4