vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.12.2010, 19:03
Аватар для евлампия
евлампия евлампия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

Это основные причины, но есть ещё много второстепенных, таких как сходный менталитет, вопросы культуры и многое другое.


Ну если с предыдущим, хоть и с натяжкой, но можно согласиться, но с этим....(ch)
__________________
Когда женщина выглядит великолепно, она убивает сразу трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.12.2010, 19:03
Формус Муда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пані та панове, господа, госпожи и просто товариші -перспективи відносин - якщо людина в житті залишається Людиною, а не твариною, то вона завжди налагодить дружні відносини з Людиною любої національності. А на державному рівні відносини між Україною і Росією вирішать без нас...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.12.2010, 19:11
Аватар для Жанна
Жанна Жанна вне форума
Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Абсолютно с вами согласна, Юля И....но только -наоборот!!!)))))
__________________
Я не умею обижать напрасно,капризничать, ругаться и кричать
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.12.2010, 20:22
Аватар для евлалия
евлалия евлалия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 882
По умолчанию

,У нас ,кстати,власть пророссийская,Ир....это людям и не нравится...
__________________
Вольному-воля...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.12.2010, 20:27
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, Анют. Власть в УКРАИНЕ должна быть проУКРАИНской. Вы представляете что было бы, если, скажем, в Швеции власть была пронорвежская? Или во Франции пронемецкая?;-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.12.2010, 02:49
Федор Гакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю, что только тогда- когда полностью сменится украиноненавистническая власть, если такое случится конечно. на данном этапе- в головы россиян вбивается через сми масса негативной информации о нас. оно ж все откладывается и накапливается годами в подсознание и в итоге воспитываются целые поколения непонятно за что и откуда ненавидящие- украинца. как только они перестанут заниматься подобным, отношения начнут теплеть... хотя я конечно сомневаюсь, что такое случится в ближайшем будущем..
======================================
Девчонки, я балдею от вас !....:-) ... У вас все с ног на голову... Украиноненавистническая власть.., вдалбливают в массы... А вам не кажется, что вы попутали причино-следственную связь ?.. Давайте пойдем другим путем.. И пойдем вместе...
Напрашивается вопрос - скажите.., что положительного для своего стратегического партнера (России) сделала Украина за последние 20 лет ?... Ответ - ни-че-го !... Значит причин любить неньку мы пока не наблюдаем.. Пошли дальше.. Вопрос - а есть ли причины недолюбливать Украину ?... Давайте посмотрим.... ГУАМ - т.н. "санитарный кордон" вокруг России, я так понимаю - для спасения Европы.. Кого мы наблюдаем в первых рядах ?... Правильно - нашу соседку Украину... Тоже мне, мля, санитарка нашлась..:-( ... Второе.. Праздники и памятники (перевратая и исковерканная история)... Вопрос - почему что ни памятник, то против России ?.. Почему, как ни праздник, то козаки бьют москалей ?... Хороший повод "полюбить" Украину?.. А то !... Пошли дальше .. НАТО... Зачем ?... Чтоб Россия сильнее любила ?.. Боитесь ?.. Врете !.. У вас есть гарантия от США, Европы, России, Китая о вашей независимости... Зачем вам блок, который сведет на нет всю обороноспособность вашего стратегического патрнера ?... И за это вас любить ???...(sc) .. Что еще ?.. Грузия с ее системами ПВО, что Украина накануне войны поставила своему носатому другу... Зачем ?.. Против кого ?.. Неужель ничего не знала ?.... Где инструктора ваши были, ведь БУКи не рогатка - за месяц не научишь стрелять .. Кто тогда стрелял по российским самолетам ?..(sc) .. Можно еще поговорить о бойцах ОУН-УНСО, что убивали русских в Чечне.., о русском языке.., о Фарион.., о ПРО, которое вперед поляков поддержала Украина ((md) )..., о газовых войнах..., о многом.. Но думаю, для начала этого достаточно.. Ну и каково, милые дамы, ваше мнение - должны ли россияне любить неньку ?.. Да за такие вещи еще сто лет назад войны начинались... А вы не видите причин, по которым вас начинает ненавидить народ, который еще 20 лет назад считал вас своими братьями.. У вас, украинцев, шоры на глазах.., вы смотрите однобоко.., при этом не стараясь что-либо уяснить.... Надо ли забывать русскую поговорку "Не пеняй на зеркало, коли у самого рожа кривая"?....Думаю самое время ее вспомнить...
Поанализируйте.... (F)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.12.2010, 03:00
Федор Гакдун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,У нас ,кстати,власть пророссийская,Ир....это людям и не нравится...
==========================
Не правда.. Во-первых, у вас пять лет было антироссийское правительство.. С каким рейтингом покинули политическую арену эти лидеры, не мне вам напоминать... Второе... Политика Януковича далеко не пророссийская... Ничего на благо России он не делал.. Скорей всего он пытается вести политику продобрососедскую... Я бы так ее и назвал... И ответ Лене -- продобрососедская политика для сегодняшней нищей Украины, и станет в конечном итоге - проукраинской...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.12.2010, 04:25
Аватар для Жанна
Жанна Жанна вне форума
Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Федор Горбунов, (Y) (Y) (Y) лучше и не скажешь! Вы прекрасно аргументировали историю наших отношений!
__________________
Я не умею обижать напрасно,капризничать, ругаться и кричать
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.12.2010, 05:19
Аватар для Зенит
Зенит Зенит вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

*-) (N) (N) (N) А кто здал Севастополь?Не несите чушь.
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.12.2010, 05:23
Формус Муда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите.., что положительного для своего стратегического партнера (России) сделала Украина за последние 20 лет ?... Ответ - ни-че-го !- а что положительного сделала Россия ))) должны ли россияне любить неньку ?.. Да за такие вещи еще сто лет назад войны начинались... - а Из-за бронированного стекла видятся только враги. - А Вы сами как относитесь один к другому в России -любите и уважаете все друг друга? "Не пеняй на зеркало, коли у самого рожа кривая"?.. ------------- "Пусть первым бросит камень, кто сам без греха"
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4