vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.12.2010, 19:05
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

..тогда добавь пункт о супружеском долге... сколько раз, когда и во сколько... И пусть только муж попробует увильнуть... :-)
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.12.2010, 19:05
Rycar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вас успокою
в России своё особенное "правосудие"!!
И для судьи ваш контракт ровным счетом ни чего не значит!!!!
Они как правило принимают решение как левая нога захочет
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.12.2010, 00:06
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Member
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 254
По умолчанию

Андрюша, и в чем ты увидел мою предвзятость к супругу? только в том, что я очень четко понимаю, что в случае развода детей поднимать именно мне и больше никому? что с ними надо где-то жить, их на что то надо кормить, обувать, одевать и давать образование, которое отнюдь не бесплатное? и я могу расчитывать только на себя? как говорится любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
__________________
Улыбнитесь!! Вас снимает снайпер!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.12.2010, 00:35
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Member
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 254
По умолчанию

Леночка, не в обиду.. квартира и машина действительно не имеют особого значения, пока... пока не столкнешься с тем, что надо за квартиру платить, каким-то образом ее содержать, в некоторых случаях и на какие то шиши и разменять, если хочешь жить спокойно, без скандалов и без пьяных дебошей. Конечно, очень хочется возложить ответственнось за свою жизнь на еще кого-то, особенно на любимого человека, но жизнь показывает, что это не проходит, и реально каждый думает сам за себя и о своих интересах. И мой супруг, обладая редчайшим в наше время достоинством - врожденным мужским благородством - очень четко блюдет свои интересы. Все мои приятельницы и подружки, очень мило мечтая и рассуждая о любви в нежном возрасте, не понимая (тогда!) меня, повыходивши замуж, родив детей и столкнувшись с прямо противоположными ситуациями, моментально поумнели и сняли розовые очки..И больше таких мыслей не выдавали...
__________________
Улыбнитесь!! Вас снимает снайпер!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.12.2010, 01:16
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Member
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 254
По умолчанию

перечитала свое последнее сообщение, думаю надо пояснить: я не умаляю ничьих достоинств и не считаю, что кто-то глупей меня. просто у каждого свой жизненный опыт. Наивных и слепых мужчин я что-то в своем окружении не наблюдала...Зато умных, очень амбициозных и блестяще просчитывающих ситуацию на много ходов вперед - не мало...А вот женщин. которые рассуждали о любви, а потом оставались ни с чем, либо нос к носу сталкивались с необходимостью решать насущные жизненные проблемы - еще того больше..
__________________
Улыбнитесь!! Вас снимает снайпер!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.12.2010, 06:32
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Мир сошел с ума....я не осуждаю тех,кто идет на подписание контракта....и не собираюсь спорить..особенно с некоторыми желчнодышащими,как говориться, "каждому свое"(простите за фашистское высказывание,но как немцы правы..ой как правы)....Но,господа!..." В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам! Мы перестали делать большие и хорошие глупости..."..-и это я в переносном смысле,объясняю,чтоб прямолинейно мыслящие не обвинили меня в призыве лазить в окна...хотя лезьте....лезьте,дорогие наши мужчины....и к черту все контракты и денежные споры.....(v) (v) (v) (v) (v)
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.12.2010, 07:58
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Если помогает людям контракт чувствовать себя любимым и незаменимым человеком, то я рада за них..
У каждого свой сын ошибок трудных в жизни..(v)
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.12.2010, 08:32
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Знаете, в основном разговор идёт об отношении к контракту на уровне чувств-любовь, отношения... А я так скажу за себя, никогда не думала, что подпишу, а вот сделала такой шаг из-за серьёзных юридических проблем в отношении меня (гражданское дело в суде на сумму из ******* цифр) причём делами занимался муж, подписали контракт, по которому каждый имеет, то что имеет, и моя половина, поверьте не большая, чтобы не терять вообще ничего. И не смотря на это, мне кажется это к лучшему, как любая определенность, а порядочность человека не измеряется условиями брачного контракта.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.12.2010, 08:36
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чё плохого в брачном контракте? Я за...не против! Зато при разводе легче!*-)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4