vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 01.12.2010, 12:37
Аватар для Дядя Вава
Дядя Вава Дядя Вава вне форума
Member
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 39
По умолчанию

Никакого НАТО или Евросоюза.======== ТА, ЛАДНО.... РОССИЮ БЫСТРЕЙ ВОЗЬМУТ. ВОН МЕДВЕД НАМЕКАЕТ УЖЕ. ДА И ВЫГУДЫ С РОССИЯН БОЛЬШЕ ДЛЯ НАТО. АФГАН, КИТАЙ, ИРАН...:-D :-D :-D
__________________
КУПЛЮ ГРАВИЦАПУ....
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 01.12.2010, 12:39
Злой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По этой теме и провокаторе Ищенко, который желает здесь только плеваться, я создал специальную тему, где можно обсудить вопрос любой темы без автора-провокатора.*-)
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 01.12.2010, 12:40
Аватар для Андрiй Сму
Андрiй Сму Андрiй Сму вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 112
По умолчанию

Как тебе объяснить троль,что бы ты понял?(md) Власть в стране,это слуги народа,которых он выбирает и которые ему служат.А если что не так,то у народа всегда есть возбожность послать любую власть "пiд три чорти" используя механизмы,которые есть выработала только демократия (власть народа).Из этого вытекает все.Севропейцами я вас даже не сравниваю,ты непоймешь,хотя пиходим мы в этот мир все одинаковые.;-) Вот и пораскинь мозгами,если конечно они у тебя есть.
А пока здоровенькi були.Справи.
__________________
Хай лохи цепенеют
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 01.12.2010, 12:41
Аватар для Серг йщэ
Серг йщэ Серг йщэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 387
По умолчанию

Альхен типичный. Свет не видывал еще такого голубого воришки

Нє прістало жєнщінє так дабіватся взаімності . Нє красіт ето їє нікоїм образам...:-D :-D :-D
__________________
Хто за українську волю - не вживає алкоголю, хто за вільну Україну - той живе без нікотину!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 01.12.2010, 12:50
Злой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, значит психологией пан Ищенко здесь не интересуется? Тема для плевалок? Тогда - тьфу.... Надеюсь в глаз не попал?;-)
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 01.12.2010, 12:56
Аватар для Дядя Вава
Дядя Вава Дядя Вава вне форума
Member
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 39
По умолчанию

Ладно, согласен.... Ты процитировал газету или учебник..... Чем ты, свободен больше чем я, КАК ЛИЧНОСТЬ.... Про бизнесы-шмизнесы потом...;-)
__________________
КУПЛЮ ГРАВИЦАПУ....
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 01.12.2010, 12:56
Аватар для Серг йщэ
Серг йщэ Серг йщэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 387
По умолчанию

Та які плєвалки? Постбальзаковскій возраст проста нє в моєм вкусє, Шапошніков. І дєлов-та всіво.
__________________
Хто за українську волю - не вживає алкоголю, хто за вільну Україну - той живе без нікотину!
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 01.12.2010, 13:05
Звезда Рока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Власть в стране,это слуги народа,которых он выбирает и которые ему служат.Ух-ты!!! Люди ещё в Деда Мороза верят!!!!:-O :-O :-O ...А если что не так,то у народа всегда есть возбожность послать любую власть "пiд три чорти"
Ну послал, а что изменилось??? Послал одних жуликов - пришли другие. А механизмы остались . . . и бардак тоже.*-) *-) *-)
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 01.12.2010, 13:18
Аватар для Дядя Вава
Дядя Вава Дядя Вава вне форума
Member
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 39
По умолчанию

Андрушка, ну хорошо, не смог ты мне объяснить, чем ТЫ ЛИЧНО, свободней меня.... Давай зарплатами мерятся. Будешь ?:-D
__________________
КУПЛЮ ГРАВИЦАПУ....
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4