vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2009, 16:31
Не Важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ария, Кипелов, ДДТ, Бутусов, Алиса........Можно ли их назвать лучшей пятеркой ...

Ария, Кипелов, ДДТ, Бутусов, Алиса........Можно ли их назвать лучшей пятеркой русского Рока????

Как по мне, так однозначно ДА!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2009, 16:58
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, лучшая пятерка - это Фетисов, Касатонов, Макаров, Ларионов и Крутов. Знающие да поймут...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2009, 17:40
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пятеркой Русского рока их можно назвать, а лучшую выбирает каждый для себя индивидуально. Для меня-Гребенщиков , Летов, Калинов Мост,Аукцион, пятое место делят Кинчев с Шевчуком. А куда посадить всех остальных- ума не приложу. Что делать с отдельно стоящими Башлачевым, Петром Мамоновым,Дягилевой,Веней Дркиным? Куда девать Кино,Майка Науменко, Ноль, Силю, Крематорий, Пикник, Чайф, Юрия Наумова, Сергея Калугина, Мельницу,Арефьеву, Монгола Шуудана, старину Адо, Воскресение, того же Макара, Курехина...Да, мало ли моя вечно девичья память упустила? Они все ещё постоянно меняются местами, у каждого куча кайфов внутрях. Боже, мой маленький, ноуютный мозг этого не выдержит... Прощайте и не задавайте больше таких арифметических задачек, не имеющих ответов!
Гордая юная девица из Вазастана.
(важно накидываю скатерть в виде плаща и удаляюсь верхом на венике-читайте классику)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2009, 18:04
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне исчерпывающий ответ,Света.5 лучших,как можно?Для меня Кинчев всегда стоял и будет стоять на 1-м месте,но и БГ хорош,и Шахрин,Шевчук.Как можно выбрать?А Гарик Сукачев,Галанин,действительно список огромный.Так что вопрос какой-то странный.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.12.2009, 18:46
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ай-яй-яй!Гарик! Ладно, куплю ему лицензионный диск во искупление.:-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.12.2009, 18:51
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно назвать еще сто лучших пятерок Русского Рока! Действительно,ограничиваясь такими малоразмерными рамками,совсем не остается местечка для Семенович!
Вот моя пятерка:БГ,Кино,Алиса,Пилот,Чайф на данный момент(Агата,Наумов,Летов еще множество групп в другом списке-более личном)и как бонус: несравнимая С!!!:-D
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.12.2009, 20:35
Мечты Сдыв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну Арию и Кипелова я лично вообще не разделяю(даже сейчас),насчёт остальных...Алису н слушала никогда(ни одной песни),ДДТ (кроме Мёртвого города) не нравится, Бутусов-талантище.....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.12.2009, 20:45
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,я Вам завидую-столько групп для себя открыть можете!После 7Б,Мертвых дельфинов и Бутусова(уверен,что нравятся вам его поздние вещи)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.12.2009, 20:48
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже думаю что пятерку каждый выбирает для себя индивидуально. А достойных музыкантов по моему гораздо больше...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.12.2009, 21:23
Кристалл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно назвать их, можно назвать других... Можно назвать больше... Можно сегодня назвать пять одних, завтра назвать пять других...
А ведь если так подумать, выбрать пять лучших из лучших и поставить кого-то, как минимум, на шестое место, задача очень сложная...
Как говорит Константин Кинчев: "Алгоритмы точечных функций не задались..." :-)
Весь русский рок очень хорош, и каждый в каждую единицу времени слушает то, что он любит, что ему нравится! (Y)(nt)(nt)(nt)(v)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4