vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.11.2009, 16:52
Аватар для Альбинос
Альбинос Альбинос вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,994
По умолчанию

Остается сожалеть о том, как мучительно долго зрело осознание того, что интеграция на постсветском пространстве жизненно необходима и выгодна.
Павел ,а в головах у хохлов всё нужное и рациональное зреет мучительно долго. Могу поспорить на бегемота,что в голове Берёзы оно (осознание) ещё и не начинало зреть. А расчитывать на такой же процесс в головах запукрийцев, вообще не приходиться.
__________________
Очкарик - значит умный.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.11.2009, 16:54
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, мне кажется даже для России это очень тяжкий груз. Для примера главкм ВВС РФ вчера высказал озабоченность о реальности выполнить задачу поставки в ВС РФ В2010г.5 дивизионов СС-400, возложенною на единственный в россии завод, их выпускающий.Нужен по его мнению еще один, что бы удовлетворить запрос ВС РФ экспортные заказы.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.11.2009, 17:00
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь для СССР это бы не являлось проблемой. Нужно повернуть общественное мнение ведущих республик бывшего СССРв том, что всоюзе наша сила, а в разобщенности слабость. Это банально, наивно, для кого то может и мучительно это признать. Но это факт.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.11.2009, 17:08
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот недавно на границемежду намипогиб человек... И пошла писать губерния... А если вдуматься... Провели в Диком поле кордон...Смерть этого несчастного абсурдна, нелепа, бессмыслена и абсолютно никому ненужна. Но почему то эта нелепая трагедия произошла.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.11.2009, 17:10
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел, осознание этого уже есть. Теперь нужны средства. А их щелчком руки не создать. Понадобятся годы. Но, уже лет через пять мы увидим результат.Хотя, результаты уже есть. Могу похвастаться немного. У нас в городе запустили новый ствол на калийном предприятии. Это событие стоит в ряду крупнейших в постсоветской истории России.Строили 4 года. Новый свол супер современный.Я бы даже сказала, что он как то украшает город.Теперь начнут строительство нового рудоуправления.В ноябре закончили прокладку рельс на новой железной дороге. Она станет начальным этапом в Белкомуре и далее до Швеции и Норвегии. Создается новый транспортный коридор Северная Европа-Китай,с экономией времени перевозки на 7 дней пути.Так что уже есть чему порадоваться.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.11.2009, 17:19
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий Береза. На счет процентов инфы у меня нет пока. Попробуем довериться словам Назарбаева: "Все решения были приняты на основе равноправия, уважения суверенитета и выгоды всех участников (Таможенного союза)", - сказал Назарбаев на пресс-конференции по итогам саммита ЕврАзЭС в Минске.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.11.2009, 17:29
Аватар для Белый Шака
Белый Шака Белый Шака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 634
По умолчанию

Я вас поздравляю, мои северные друзья. Вам наконец удалось в противовес одной тяжелой структуре, хотя и европейской, придумать на свою голову новый Азиосоюз, которого вы еще мало наелись, надо понимать. И начнут вам азиаты поставлять через открытые границы новые технологии, а вы им огурцы из ленинградских теплиц. Да только экзамены по языку придется сдавать уже не только им, но и вам.
__________________
Лучше старенький "ТТ", чем дзю - до и каратэ...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.11.2009, 17:31
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий, а вам и экзаменов сдавать не придется.А у нас еще шансы остаются.Надеюсь, что мы ими вопользуемся.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.11.2009, 17:37
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрино высказывание похоже на зависть. Юра я понимаю, вам скучно без работы, ну так займитесь разведением боевых пчел на Говерле.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.11.2009, 17:41
Аватар для Белый Шака
Белый Шака Белый Шака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 634
По умолчанию

Да, я вам очень завидую. Я вряд ли побываю на ЦЕЛИНЕ, где мои дед и бабка отработали десяток лет. Не пройдусь по брежневским местам с ностальгией о "Малой земле", "Целине" и "Возрождении".
__________________
Лучше старенький "ТТ", чем дзю - до и каратэ...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4