vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2010, 04:21
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,555
По умолчанию АРМИЯ СЕГОДНЯ. Кто готов и кто не готов сегодня отдать туда СВОЕГО сына. И ...

АРМИЯ СЕГОДНЯ. Кто готов и кто не готов сегодня отдать туда СВОЕГО сына. И почему?
__________________
Жду )))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.04.2010, 09:37
Аватар для Гармонист
Гармонист Гармонист вне форума
Member
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

Я готов,все трое дай Бог будут служить. И что в этом плохо? Я думаю что все физически здоровые ребята,должны служить.И что бояться? Пусть нас(моих) боятся;-) .Они знают что будут служить, и думаю что будут делать это не плохо.
__________________
ТЫ ХОЧЕШЬ МЕНЯ?.................................ну естественно....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.04.2010, 09:40
Аватар для Беда
Беда Беда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 833
По умолчанию

Если бы у меня был сынок, я бы наверное его готовила с детства. Мужчина должен быть сильным! Многие мои друзья прошли через это. Никто не жалеет, но снова не хотят!:-D
__________________
.Я хочу, чтобы меня любили не за красивые шмотки, дорогие туфли и накрашенную физиономию, а за драную пижаму, домашние тапки, и моё далеко не идеальное лицо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.04.2010, 12:19
Аватар для Марка
Марка Марка вне форума
Member
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 62
По умолчанию

Марина! Спокойно спать не получится, если ваш сын пойдет служить срочную, первый месяц это сто процентов, несмотря на то, что он хорошо подготовлен к службе и часть вроде бы неплохая. Сама через это прошла. А высказывания типа "Отслужил - мужик, нет- хренотень" НЕНАВИЖУ. Работаю в мужском коллективе и видела отслуживших, которые на мужиков не тянут, просто уроды моральные, и неслуживших в армии, которых можно смело назвать настоящим мужчиной. Дисбаты забиты настоящими мужиками - это так для информации
__________________
Любимую женщину надо любить..просто любить..вот и всё..хочешь кого-то воспитывать: купи собаку..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.04.2010, 13:55
Ловелас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласен отдать сына в армию. Но только в одну роту вместе с его друзьями. Тогда им ни какая дедовщина не страшна. А в нашу не отдам. Боятся наши командиры брать друзей. Потому что они дадут отпор .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.04.2010, 13:58
Ни Разу Не Целованный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В армию не отдают,а ОТЛАВЛИВАЮТ и иногда с сабаками (N)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.04.2010, 14:29
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,555
По умолчанию

Ой,сколько у меня вопросов сразу!:-) Валентин,а что Вы подразумеваете под словом "ЭГО"? Уверенность в себе? Самоуважение? Или болезненное самолюбие? Сергей,а откуда в армии "голубизна"? Это большая новость! Приведите пример. Михаил,это было бы очень здорово,если бы было какое то хотя бы ГОРОДСКОЕ распределение по в/ч. Над тем кто живет в ТВОЕМ ГОРОДЕ,не так просто издеваться,можно и его старшего брата после дембеля на улице встретить или друзей... Ирина,дисбат тема скользкая... Туда попасть надо суметь... Нет,не хочу всех под одну гребенку,но знаю про парня инвалида со сломаным позвоночником,те кто это сделал именно там. Владимир,Вам спасибо уже за то,что у Вас ТРОЕ СЫНОВЕЙ!:-)
__________________
Жду )))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.04.2010, 14:34
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,555
По умолчанию

Вячеслав,а вот Вы сказали очень страшную и важную вещь, ОТЛАВЛИВАЮТ! Неужели из тех кого ПОЙМАЛИ И ЗАСТАВИЛИ могут быть ЗАЩИТНИКИ? Да никогда! Сколько получает сейчас рядовой-контрактник,кто знает?
__________________
Жду )))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.04.2010, 15:19
Серега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зарплата контрактника у нас в части от 12 до 15 тыс!!!
прочитал все высказывания и заметил что про армию положительно высказываются больше женщин чем мужчин!!!!:-D :-D :-D :-D
а вот про дисбаты это зря!!!!! Еще ни одного МУЖЧИНУ которого туда отправили не встречал!!!! только вот вымогателей, уродов и крыс!!!
хотя может и есть один достойный среди ста!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.04.2010, 15:24
Аватар для Богема
Богема Богема вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 394
По умолчанию

ЖИЗНЬ У КАЖДОГО СВОЯ И КАК СЛОЖИТСЯ НИКТО НЕ ЗНАЕТ. МОЖНО БЕЗ ПРОБЛЕМ ПРОЙТИ ВСЕ НЕВЗГОДЫ, А МОЖНО И СЛОМАТЬСЯ В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ.
КАК НИ КРУТИ, А ВЕРНОГО ПУТИ МЫ НЕ ЗНАЕМ. НУЖНО СМОТРЕТЬ НА МАЛЬЧИКА, КАКОЙ ОН ВЫРОС. ЕСЛИ ЖЕНОПОДОБНЫЙ ИЛИ СЛАБЕНЬКИЙ, ТАК И НЕЧЕГО ЕМУ ТАМ ДЕЛАТЬ...
__________________
Бррр...холодно!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4