vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2010, 04:00
Tat-iana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а фиг его знает) Дима творческий человек, да еще и такой непредсказуемый. даже не знаю что такого можно ему подарить чтоб очень понравилось
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2010, 05:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я нa концeрт eго собирaюсь eхaть, a цвeты и игрушки нaвeрноe ужe достaли , нe знaю что прeподнeсти:-(
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.10.2010, 19:06
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну почему 10 лет?? я тоже в одно время хотела вышить его портрет, мне бы на это ушло не больше пол года... смотря какого размера он получился бы...да только вот никак не дойдут руки, да и время свободного нет... причем, если я вышью его портрет, то мне будет жалко его подарить... пусть даже самому билану... вот такая вот я!! я в школе когда на оценку вышивала картинку, она мне так понравилась, что я не захотела её отдавать школе, и быстренько вышила другю-не такую красивую, её отдала, а красивую себе оставила:-$ мне в одно время нравилось это дело, у меня дома есть 3 картинки красивые вышитые мною... даже начала ещё одну вышивку, но потом надоело, и вот уже где то 3 года не могу взяться за неё и закончить... вдохновения нет...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.10.2010, 19:10
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вообще это неплохая идея!! но трудновато это делать, не каждый сможет, поэтому думаю ему понравится... хотя все равно он не будет так сильно ценить этот труд, забросит в какой то угол или отдаст в детский дом со всеми игрушками и подарками...
я видела, некоторые уже вышивали его портрет, в контакте в группе вроде видела фотки, только не знаю что они с ними сделали, подарили Диме или оставили себе....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2010, 19:16
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

причем со всеми песнями, не только теми которые входят в альбомы, думаю он сам не помнит всех песен, которых когда то спел...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.10.2010, 01:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вышить нe проблeмa я бы ночaми и днями шилa б дa нe умeю:-(
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.10.2010, 01:03
Tat-iana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что там не уметь? это же не крючком, а крестиком, там ничего сложного нет. разве что бесит когда нитки запутываются)) а так нужно только терпение иметь.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.10.2010, 01:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a я вот eщe подумaлa можeт блокнот с ручкой подaрить, будeт иногдa сидeть и зaписовaть свои свeжиe мысли.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.10.2010, 03:47
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да на то чтоб диск записать, может одного дня хватить, тем более что если песни все есть... а вот чтоб вышивать точно пару месяцев надо, ведь кроме этого и другие дела есть, а если сидеть целый день с вышивкой, то можно зрение посадить... там все таки мелко все...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.10.2010, 19:11
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но ведь не сам песни его поешь, а то что уже есть записанное просто все записать на один диск... я так понимаю... или вы имеете ввиду чтобы этот человек сам спел его песни и записал??
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4