vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3901  
Старый 14.12.2010, 21:13
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 883
По умолчанию

Даниил Галицкий, причем тут он, мы вообще не личности Невского и Бандеры сравниваем, сколько раз повторять, я хочу сравнить отношение к похожим поступкам... Не нужно идеализировать Невского, он был политиком, и так же и за власть боролся и методы были разные, в том числе и поездки в Орду...
12.12.2010 18:42------------------не нужно идеализировать Бандеру,а Александр и так в бессмертии..
__________________
Наш дом рай,и я хочу ДОМОЙ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #3902  
Старый 15.12.2010, 08:58
Forumny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.От себя добавлю:в моих глазах С.Бандера-предатель своего народа-русского (украинского,а-приори,быть не может-моя семья слишком долго живет в России:на меня сказки и мифотворчество доморощенных политиков не действует).Я могу понять людей,перешедших на сторону Германии в годы войны и видевших в Германии освободителя от большевизма и воевавших с СССР,исходя из их ненависти к большевизму(РОА и т.д.)Но Бандера и его последователи ненавидели русских,прикрываясь идеей ненависти к большевизму:это-огромная разница.Убийства русских продолжались ведь и после войны,исключительно по национальному признаку-надеюсь,у Вас хватит мужества это признать?
----------------------
Бред сивой кобылы.Бойцы РОА-предатели чистой воды,ибо почти все они присягали СССР,и из-за трусости,а не по идеолгическим соображениям перешли на сторону немцев.Бандеровцы же никогда советам не присягали и предателями быть не могут.И по национальному признаку русских не убивали,а только чекистов -носителей сталинских идей ,независимо от национальности.А то ,что некоторое время воевали на стороне немцев,так немцы к 41 году Украине ничего плохого ,в отличие от Сталинистов,не сделали.Кстати,СССР до 41 года тоже был союзником Гитлера.Стало быть ,Сталин и компания тоже предатели и враги.Бандеровцы воевали за независимость своей страны и до Гитлера и во время его правления,и после его краха.И своего в конце концов добились.Украина независима и бандеровским флагом,впрочем,как и Россия с власовским.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4