vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.07.2010, 17:17
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

для невест и женихов:
Чтобы хорошо выйти замуж,накануне праздника св.великомученицы Екатерины (7 ноября) следует поститься и читать молитвы.
Если 4 человека,здороваясь или прощаясь,подадут друг другу руки крест-накрест - скоро быть свадьбе.
Если жених и невеста сфотографировались вместе под руку досвадьбы-не быть им вместе.Если вы об этом не знали и сделали такуюфотографию,вам надо 40 дней каждый вечер повторять про себя молитву: "Собираютсялюди Божьи на святую Пасху,глядят на златые кресты,златые колокольни. Ана мой образ не глядят,знать не знают,ведать не ведают.Аминь"
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.07.2010, 08:12
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Если что-нибудь находите в доме, то нельзя брать руками...возьмитекакой-нибудь бумагой. отнесите подальше от дома и сожгите (дома жечьнельзя!!!!!) и как будет гореть надо прочитать "отче наш" а потомсказать "откуда пришло, туда и иди".
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.07.2010, 08:16
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

НАШЛИ 2-крупу или монеты, шелуху от семечек и пшено. Трижды надо обойтивокруг этого места по часовой стрелке, трижды перекрестить его, послечего собрать насыпанное, к примеру, на газету (только не рукой),вынести подальше от дома и зажечь. Когда все это будет гореть,необходимо произносить следующее: «Откуда пришло - туда и иди, ктосотворил - тот и забери». Если подбросил кто-то из соседей илизнакомых, можете об этом узнать - у виновника лицо будет красное,словно обожженное.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.07.2010, 08:18
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

По мусору, найденному в подушках, вполне возможно определить, на чтоименно делалась порча. Различные предметы могут использоваться весьмаразнообразно. Однако имеются и достаточно устойчивые связи. Так,семечки чаще всего подкладывают для наведения безденежья. Различныевиды круп и семян - к ссорам, иногда - к болезням. Нитки и веревки,завязанные узлами, - к опухолям или мужской импотенции ("завязка"),острые предметы - к операциям. Кольца, сплетенные из перьев, - наодиночество. Кресты из перьев или палочек показатель порчи на смерть.Мертвые животные - на выкидыши или бесплодие, хотя бывают и иныеварианты.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.07.2010, 20:57
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

КАК СНЯТЬ С СЕБЯ НЕГАТИВ-Купить в церкви восковую свечу. Настругать в железную банку.Поддержать баночку над огнем, чтобы воск расплавился. Прочитать молитву«Отче наш». Потом, держа баночку перед собой, говорить на воск слова:
«Прошуя, (имя), Господа Бога, прошу Сына Его Иисуса Христа и Мать ЕгоПречистую Марию. Снимите проклятие раба (имя), со всего рода его снимите, явите милость, щедрость и не имеющие границ Всепрощение иДоброту свою Небесную! Лить воск из банки в стакан с водой и сновашептать:
«Как весной вливается в воду вода поднимает со днагрязь и мусор и уносит все наносное с собой, очищая реку, так очищалосьбы от черных пятен оболочка твоя С Богом, не Сатаной, я, (имя). Выливаюи надеюсь Аминь.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.07.2010, 21:09
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Если вы лечили порчу и заболели сами

Такможетслучиться, особенно если вы занимались этим достаточно долго иактивно.Но не пугайтесь, дело вполне поправимое. За пять минут дополуночизажгите 13 свечей, расположив их конусом, и ровно в полночьчитайте 13раз такой наговор: «Не мне на смерть, не мне болезнь, а тому, кто хотелв мою душу залезть».Погасите свечи и выбросьте их не позже чем черезтри дня после чтениянаговора на любом кладбище. Но если порчу на васвсе-таки навели, неспешите бежать к колдунам, попробуйте справиться сосвоиминеприятностями сами. Очень часто это оказывается не толькодешевле, но инамного надежнее, чем то, что нам предлагает реклама.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.08.2010, 07:16
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

АРХАНГЕЛ РАФАИЛ – АНГЕЛ ИСЦЕЛЕНИЯ
Цвет: изумрудный
Просите их: Одуховных дарах о цельности, видении, духовном прозрении, вдохновенииистины О практической помощи об исцелении тела, ума, души и Духа; овдохновении в обучении и работе – в музыке, науке и как традиционной,так и нетрадиционной медицине; об удовлетворении физическихпотребностей в питании, жилье о мировом служении об улучшениимеждународных отношений; об исцелении раненных на полях сражений; овдохновении для разработки новых методов излечения болезней.
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:Начните с молитвы Архангелу Рафаилу и ангелам исцеления. Делайтеутверждения для исцеления себя или любого другого человека,нуждающегося в исцелении тела, ума, души или духа, указывая имя исостояние этого человека. Визуализируйте изумрудный свет, окутывающийбольного человека или поврежденный орган. Представляйте, как ангелынаправляют свет в ту область тела, которая нуждается в исцелении. Вообразите тело, освобожденное от болезненного состояния!
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.08.2010, 07:17
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Архангелам(L)
Архангел Михаил! Прошу о защите!
Архангел Михаил! Сохрани и защити меня от физических и духовных опасностей,
от преступников и злых людей.
Архангел Рафаил! Прошу о здоровье!
Архангел Рафаил! Исцели и поддержи меня!
Даруй мне здоровье телу, уму, душе и духу!
Архангел Гавриил, имя Твоё «Бог моя сила»!
Прошу о направлении на путь истинный.
Помоги мне понять и исполнить жизненное предназначение, организовать быт для выполнения ежедневных и стратегических задач.
Архангел Иофиил, имя Твоё «Красота Божия»!
Прошу об озарении.
Архангел Иофиил, помоги мне улучшить мыслительные способности; реши проблемы, беспокоящие мой разум.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.08.2010, 07:18
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

АРХАНГЕЛ ЧАМУИЛ – АНГЕЛЫ ЛЮБВИ
Цвет: розовый
Просите их:О духовных дарах о любви, милосердии, сострадании, способности ктворчеству, прощении; об избавлении от эгоизма, недовольства собой,самоосуждения и недостатка самоуважения; о подготовке к получению ДаровСвятого Духа * О практической помощи * о защите от злобы, клеветы инепонимания; о дружбе и любви; об исправлении испорченныхвзаимоотношений; о помощи в налаживании отношений с другими; о помощи впоиске работы, в отыскании потерянных вещей* О мировом служении* обоздоровлении межэтнической и межрасовой обстановки.
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:когда читаете молитвы ангелам любви, положите свои руки на областьсердца. Изливая преданность Богу, представьте себя единым со всейжизнью, единым со всем Космическим Океаном Сознания Бога.Всякий раз,когда произносите слова, мысленно представляйте себе то, что ониописывают. Эти молитвы поддержат вышу связь с Архангелом Чамуилом иангелами любви!
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.08.2010, 07:20
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

«АрхангелЧамуил, Архангел Задкиил и Архангел Разиил, пожалуйста, выровняйте меняк наиболее соответствующей вибрации ангельской энергии восхождения,позвольте ей проникать в мое существо, объединяясь с каждым аспектоммоего тела, энергией и реальностью на Земле. Помогите мне познатьангельскую энергию восхождения, постигая ее мудрость и испытывая еевлияние, пока она якорится глубоко в мою душу. Моя миссия -продвинуться духовно и возвыситься к новому уровню сознания, оставаясьв моем физическом теле, пожалуйста, помогите мне в достижении моейцели, позвольте мне глубоко интегрировать ангельскую энергиювосхождения в мое существо и разделить ее с теми, кто нуждается в нейна Земле. Пожалуйста, позвольте начаться интеграции под наблюдениемАрхангела Чамуила, Архангела Задкиила и Архангела Разиила. Спасибо.»
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4