vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2012, 14:18
sewwer2 sewwer2 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 4
По умолчанию Новый "Форекс"?

всем привет. сегодня на одном из форумов заработка в интернете наткнулся на такое сообщение (не спам):

мы создадим новую систему
сколько людей нужно для того, чтобы изменить состояние мировой экономики? сто тысяч, миллион? а может быть, и всего населения планеты не хватит?
на самом деле главное в этом вопросе — умение, настойчивость и вера в себя. чтобы разрушить до основания всё, что имеется, и на его месте построить нечто новое, нужно совсем немного людей.
нас всего 300, и вы о нас уже слышали. мы - те самые люди, которые стали главной угрозой форекс, заставляющего вкладывать в себя огромные суммы при сомнительной вероятности заработка.
мы уже сообщали, что сотрём традиционные представления о валютных рынках в порошок. взамен мы дадим вам альтернативу — мир, в котором вы сами решаете, сколько должны зарабатывать, вопреки мнениям глав транснациональных корпораций, директоров банков и подобных им.
не каждый осмелился бы построить новый валютный рынок. это очень серьёзное и сложное занятие, которое требует определённых познаний в самых разных областях. кто-то пытается нас стращать. но бояться следует тем, кто окажется по ту сторону баррикады.
наш план уже почти исполнен, и ничто сейчас не сможет его остановить. система готова и скоро заработает во всю мощь — и тогда основы пошатнутся.
казалось бы, что такое 300 человек по сравнению с гигантом «форекс»? песчинка. но вспомните механизм часов, сложный, громоздкий и ненадёжный. стоит только малейшей песчинке попасть туда, и ломаются шестерни, лопаются пружины, часы останавливаются. мы будем именно теми, кто сломает форекс. однако наш механизм не нарушит ни песчинка, ни целый валун.
самое интересное, что представители «форекс» уже боятся нас. их аналитики пытаются найти что-то, что может хоть как-то нам повредить, но вся их мощь не идёт ни в какое сравнение с нашими способностями. о чём ещё говорить, если страх и уважение вызывает даже ещё не запущенная программа?

итак, рынки межбанковского обмена и подобные им скоро рухнут. вам остаётся только приспособиться к этому. Xxi век станет веком свободных экономических отношений. и всё это — только благодаря нам. бойтесь, адепты устаревших учений, мы заставим вас войти в будущее — хотите вы этого или нет.
форекс обречён.

кто и что об этом думает?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2012, 15:30
Изотова Таша Изотова Таша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

люди каждый день придумывают новые схемы чтобы обмануть систему законов и заработать денег! некоторые действуют ,некоторые нет
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2012, 15:31
Изотова Таша Изотова Таша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

есть вариант заработать, новая и проверенная лично схема!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.12.2012, 15:31
Изотова Таша Изотова Таша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 8
По умолчанию Деньги нужны?

Я предлагаю Вам возможность заработать деньги, не выходя из дома.После первых трёх месяцев участия в проекте Вы будете иметь доход в 1000 евро – это доказано многочисленными участниками проекта.Сама я наткнулась на это объявление совершенно случайно,когда в очередной раз искала работу для дополнительного заработка.В статье говорилось,что,якобы,можно заработать десятки и сотни тысяч рублей за месяц при вложении всего лишь СЕМИДЕСЯТИ рублей.В статье предлагалось послать по 10 рублей на 7 Интернет-кошельков (список которых прилагался ниже) (от себя добавлю, что обладателями этих кошельков являются люди, которые,как и я, откликнулись на это сообщение,только раньше).И если Вы согласитесь работать, то потом сами включите свой кошелёк в дальнейшее распространение этого документа по сети Интернет,и люди – другие соискатели подобных вакансий,будут вносить деньги на Ваш счёт.Это ОЧЕНЬ просто!Далее следовала подробная инструкция того,как это осуществить.После того,как Вы пошлёте деньги,Вам следует вычеркнуть нижний кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх,в результате чего нижняя седьмая стока освобождается, куда вы и вписываете номер Вашего Интернет-кошелька. Затем Вы закидываете это сообщение с номером Вашего кошелька на нижней строчке на 200 разных форумов (позже подробно описывается этот процесс).Всё! Больше никаких уловок!Поразмыслив,я решила, что кроме 70-ти рублей, я больше ничего не теряю.А заодно проверю – очередная это махинация или нет.Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам проекта по 10 рублей, и начала рассылать это объявление по различным форумам и доскам объявлений.Прошла неделя – заглядываю в свой Интернет-кошелёк, и угадайте – ЧТО?Никаких поступлений нет!Хотя другие участники пишут, что их заработки составляли по 400-800 рублей в неделю.Первое,что я подумала – я была права и все мои подозрения оправдались.Наивная.Мечтала заработать за пару недель десятку-другую тысяч рублей.Ну и бросила это дело,не дослав своё объявление до 200 форумовю.Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет-кошелёк.Смотрю,а там всего одно поступление в 10 рублей. Да! - думаю,- случайно нашёлся такой же наивный человек, как я.Ещё через две недели я всё-таки снова открыла свой Интернет-кошелёк,а в нём уже около тысячи рублей!!!Откуда?Непонятная картина!Но все-таки за месяц почти 1000 рублей – это мало – как пишут другие участники, они в месяц зарабатывали десятки тысяч рублей.И вдруг после одного месяца началось самое интересное:на мой кошелёк стали ЕЖЕДНЕВНО приходить деньги, а спустя ещё две недели на моём счету уже было более 30 000 рублей.После этого я, конечно же, отправила свои объявления ещё более, чем на 150 форумов.Результат ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!По прошествии всего 2-х месяцев я получила 141 000 рублей.И деньги идут каждый день.Согласитесь – это просто!И СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО! И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО ЛИШЬ 70 РУБЛЕЙ! Следуйте инструкции В ТОЧНОСТИ и 180 000 рублей и больше будут Вашими в течение двух месяцев! ИНСТРУКЦИЯ 1)Откройте Интернет, зайдите на YANDEX, и зарегистрируетесь в системе YANDEX Деньги, которая находится по адресу деньги в Яндексе и Вы получите Ваш персональный YANDEX-кошелёк (Вам присвоится 15-тизначный персональный номер Вашего кошелька).2) Внесите на Ваш YANDEX-кошелёк 70 рублей: на сайте выбираете удобный Вам способ пополнения кошелька, только надо учесть, что при пополнении счёта изымается процент от суммы перевода (в разных системах – по-разному, обычно это 3,5-5%, реже 1-2%, поэтому вносите на свой счёт не 70, а 80-90 рублей).(Я пополняла мой кошелёк через терминал в торговом центре – очень удобно – на экране терминала выбрала опцию «Интернет-сервисы» - затем YANDEX.кошелёк, затем ввела номер своего ящика, отправила 100 рублей – на счёт пришло 95 рублей с копейками – не дорого) 3) После того,как Вы пополнили Ваш Интернет-кошелёк,Вы увидите на экране «На счёте» сумму денег Вашего кошелька за вычетом процентов.Кликните опцию «Перевести».Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей, вписав этот номер в строку «номер счёта».В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно.В поле «Сообщение получателю» (« История платежа») напишите:«Пожалуйста – внесите меня в список Яndex кошельков», если потребуется пройдите идентификацию. Всё,что Вы сделали – это создали услугу, и – самое главное – абсолютно легально.Вы просите ЗАКОННЫЙ СЕРВИС, за который платите.Далее,начиная со второго–по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков (НЕ ЗАБУДЬТЕ в поле «Назначение платежа» («Контракт/Назначение платежа») вписать:«Пожалуйста – внесите меня в список Яndex кошельков»)1. 41001323043290 2. 41001323045782 3. 41001324463747 4. 41001354193474 5. 41001354710856 6. 41001553192753 7. 410011665514497 ПОВТОРЯЮ – чтобы получать доход, необходимо отправить на КАЖДЫЙ из этих кошельков по 10 рублей – иначе сетевыми модераторами Яndex кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить деньги.Кодом протекции защищать перевод не нужно, не сможете снять деньги.Теперь ВНИМАНИЕ!4)После того,как Вы выполнили первые три шага – вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (верхний) кошелёк и переместите 2-й кошелёк на место первого,который Вы стёрли.Третий – на место 2-го,4-й – на место 3-го,5-й - на место 4-го,6-й – на место 5-го,и 7-й – на место 6-го!А в 7-й номер, который остался пустым, впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА.5)Разместите эту статью не менее, чем на 200-300 форумах – новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы (например, ***.job.ru) Делайте в этой статье любые изменения, но сохраните главную идею.Запомните – чем больше Вы разместите–тем выше будет Ваш доход – и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. ).Разберёмся с сайтом о работе. 1.Перейдите по ссылке «Разместить вакансию» 2.Введите в поля данные 3.В поле «Должность» - например,«сотрудник для удалённой работе на дому» или «независимый менеджер» и т.п. 4.В поле «Возраст» - укажите с 16 до 55 5.«Образование» и «Опыт работы» пропустите 6.«Заработная плата» - от $700 – 1000$ 7.«График работы» – свободный 8.«Занятость» - любая или по совместительству 9.«Город».Вот поле «Город» - САМОЕ ВАЖНОЕ Вы должны выбрать все города один за другим,начать с буквы А и закончить буквой Я.Вы должны опубликовать объявления (можно даже одинаковые) для каждого города отдельно.Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, - на следующий день и в течение 5-6 дней Вам вообще не придётся размещать эту статью.ЗАЧЕМ это делается?Это уже проверено,когда человек ищет работу и заходит на этот сайт,он выбирает список вакансий.Там можно выбрать критерии поиска.И обычно заполняется поле «Город».Если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из Омска, никогда не увидит это объявление.Поэтому объявления нужно разместить ДЛЯ КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ.Это займёт 1-2 часа. 10.В полях «Требования»,«Обязанности» - условия в общей сложности 2000 символов.«Если у Вас есть компьютер и подключение к Интернету – эта работа для Вас. Занимает 2-3 часа в день. График работы Вы составляете сами. Зарплата от 7000 до 20000 рублей» 11. Раздел «Другие сферы деятельности» - самый посещаемый! Кидайте объявления на все города! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будете присылать файл. Первые полнедели – неделю у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут создавать Интернет-кошелёк и класть туда деньги.Участник ничего не зарабатывает только в ДВУХ случаях: если он нечестен,если он отправил эту статью меньше, чем на 200 форумов. ВНИМАНИЕ!!!Человек участвует в этой системе только в том случае, если он внесён в список Яndex кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАВ в каждом из 7-ми кошельков в поле «Сообщение получателю/Назначение платежа» - «Пожалуйста – внесите меня в список Яndex кошельков».Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов проекта.Когда человек начинает «мудрить»: не посылает деньги, просто вписывает свои кошельки – средства ему не поступают.Да и сами давайте будем честными, делая всё как надо.И наша честность нам вернётся и преумножится! Не ограничивайте себя цифрой 200, если есть возможность, публикуйте сообщение на как можно большем количестве сайтов! УДАЧИ!Скажу от сердца всем,друзья,без лести:Не бойтесь вирусов,халтуры – дайте срок!И видит Бог - мы будем процветать все вместе.И пополнять свой Яндекс-кошелёк!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.04.2013, 15:32
мания мания вне форума
Member
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 41
По умолчанию

приглашаю вас к нам в чат "Мания" чат знакомств,
дружбы, любви, флирта. Красивая графика, и множество смайлов Вы можете найти именно то общение,
в котором вы нуждаетесь. К каждому посетителю мы относимся, как к единственному.
Здесь вы можете участвовать в конкурсах,
делать друзьям подарки, найти свою половинку,
а также есть свое радио, можно заказывать музуку.Заходите, не пожалеете!!!)
********chatm.ru/voc.php
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.07.2014, 00:49
Lilichka Lilichka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Совет для всех кто хочет получить большие бонусы бинарный опционов, Особенно для тех кто хочет удачно торговать на рынке заходите сюда ********asiacomputerweekly.com/bonus-binarnyih-optsionov.html. Это одно из самых выгодных предложений.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.11.2014, 02:56
Аватар для Милослав
Милослав Милослав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 524
Red face

Цитата:
Сообщение от Изотова Таша Посмотреть сообщение
все слишком сложно! есть способ проще и надежней!
Это верно.
__________________
Сайт дизайнера. vashartdizain.ru
Раскрутка и продвижение сайтов. 1ps.ru/?p=644814
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.04.2016, 22:05
Bru Bru вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

А что за новый форекс? слышала что как то можно инвестировать в ПАММ кто подскажет как и где это лучше сделать?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.04.2016, 22:12
Аватар для Крот
Крот Крот вне форума
Member
 
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 41
По умолчанию

да просто инвестируете деньги под управление другого человека вот тут посмотрите обзор популярных ПАММ счетов за апрель alfa-forex.ru/ru/about/news/aprelskij-obzor-populjarnyh-pamm-schetov-alfa-foreks.html
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.04.2016, 22:35
Bru Bru вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

спасибо буду смотреть!а что правда все так просто?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4