vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2017, 08:15
Вэйн Вэйн вне форума
Member

У меня в последнее время просто бзик какой-то. Хочу сделать себе брови. Точнее татуаж бровей. С техникой вообще не определилась, они для меня все почти одинаковые. Подскажите, куда лучше обратиться в Мск и что выбрать?
Старый 07.11.2017, 08:25
Алладино Алладино вне форума
Junior Member

Сходите к Миле Янгель. У нее своя школа-студия. Мастер c золотыми руками. Работает с клиентами разной сложности. Я делаю у нее брови и губы. Выбрала ее по сарафанному радио, но нисколько еще не пожалела. Во-первых, это не больно, тебе делают аппликационную анестезию. Потом ты лежишь и просто уже осознаешь, что скоро можно будет избавиться от вечного рисования бровок) Делаю у нее обычно в технике акварель , и вот последний раз еще и губы решилась оформить)
Старый 07.11.2017, 08:51
Вэйн Вэйн вне форума
Member

А сколько вышло в итоге? И можно ли посмотреть ее работы? Я так понимаю, что приходишь, и тебе советуют уже на месте что подойдет? Вот только вопрос, добираться как до них?
Старый 07.11.2017, 09:07
Junior Member

У Милы Янгель в инсте полно фотоотчетов, и не только ее, но и ее мастеров milayangel.ru/ Находятся они по адресу Москва м. Бауманская ул. Нижняя Красносельская 35 ст 50, я на метро не катаюсь, свое авто есть, поэтому важно было, что парковка есть рядом. Подруга делала тоже бровки там, но у Руслана. По цене вполне адекватно выходит за такое качество. Боялась, что цвет держаться не будет, корка свалится и ничего не останется. ТТТ, все было хорошо. Во всяком случае, теперь нет этой утренней возни с карандашами
Старый 07.11.2017, 09:16
Вэйн Вэйн вне форума
Member

Вот и мне загорелось, потому что хочется уже просыпаться по утрам красивой и без эффекта панды. Надо ведь готовится к этой процедуре. Не пить кофе, не пить алкоголь. Спасибо за советы, на консультацию еще схожу. Все же плюс утром перед зеркалом не стоять. Ведь так? Ну я конечно еще буду думать и выбирать, потому что не хочется потом некачественный татуаж выводить лазером.
Старый 20.11.2017, 19:10
Leksik Leksik вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
И как часто потом на коррекцию ходить нужно? Просто тоже всерьез задумываюсь о татуаже губ , но побаиваюсь сто больно будет. Есть ли какие-то стандартные сроки?
Все индивидуально, но если у хорошего мастера, хорошими пигментами делать, то не менее полутора лет. Хотя некоторые и по два года без коррекции ходят. Я у Инги Бабицкой ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-gub делала контур губ, так мне под аппликационной анестезией делали. Боли совсем не чувствуешь.
Старый 28.11.2017, 02:47
Noynoy Noynoy вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Алладино Посмотреть сообщение
У Милы Янгель в инсте полно фотоотчетов, и не только ее, но и ее мастеров milayangel.ru/ Находятся они по адресу Москва м. Бауманская ул. Нижняя Красносельская 35 ст 50, я на метро не катаюсь, свое авто есть, поэтому важно было, что парковка есть рядом. Подруга делала тоже бровки там, но у Руслана. По цене вполне адекватно выходит за такое качество. Боялась, что цвет держаться не будет, корка свалится и ничего не останется. ТТТ, все было хорошо. Во всяком случае, теперь нет этой утренней возни с карандашами
У моей подружки веки опухли не сильно - она вообще девочка щепетильная, но не стеснялась в день операции выйти из дома. А все меры антисептики соблюдены? Как вообще это проверить?
Старый 12.12.2017, 15:11
Kotik Kotik вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Leksik Посмотреть сообщение
Все индивидуально, но если у хорошего мастера, хорошими пигментами делать, то не менее полутора лет. Хотя некоторые и по два года без коррекции ходят. Я у Инги Бабицкой ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-gub делала контур губ, так мне под аппликационной анестезией делали. Боли совсем не чувствуешь.
Это радует, а то боли я ужасно боюсь. Какие-то осложнения после татуажа у вас были? Аллергических реакций на пигмент не возникало? Как потом за губами ухаживать после татуажа?
Старый 13.12.2017, 07:08
Junior Member

Кто-то на дому делает, но я бы не решилась, если честно. Мне нужны гарантии, что все будет чисто, стерильно. Поэтому сама делаю в салоне. Точнее в школе-студии Милы Янгель milayangel.ru . Ходила как на губки, так и глазки делала. Понравилось невероятно результат, а самое главное, что не только мне одной Посмотрите их сайт, там более подробно все описано расписано.
Старый 20.01.2018, 21:18
Вэйн Вэйн вне форума
Member

Мы же все заимствуем из-за границы, так там эта процедура уже давно популярна. Сам татуаж выглядит очень даже натурально, а про экономию времени на окрашивание косметикой каждый день я вообще молчу. Многое ведь тоже зависит от мастера, если рука правильно поставлена, то и проблем никаких не будет!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4