vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2018, 02:26
Leksik Leksik вне форума
Junior Member

Вроде как я к Бабицкой попала, со следующей недели выйду на занятия уже, специально время подгадала для этого. Взяла базовый профессиональный курс перманентного макияжа, он все-таки наиболее полный получается.
Старый 25.01.2018, 04:24
Julija Julija вне форума
Junior Member

Хорошие курсы, очень нужные, и деньги хорошие можно заработать.
Старый 06.02.2018, 14:52
Kotik Kotik вне форума
Junior Member

Да, вы правы, стоимость татуажа может и до 20 тысяч доходит за процедуру, поэтому я всерьез задумываюсь о повышении квалификации. Хочу трихопигментацию и дермопигментацию освоить. Это не брови, такое уже не каждый мастер ПМ может сделать.
Старый 07.03.2018, 20:04
Legko Legko вне форума
Junior Member

За трихопигментацию могут и дороже взять, особенно если площадь головы большая. Тоже есть желание осваивать это направление. Если запишитесь и отходите курсы поделитесь пожалуйста как там и что преподают? Очень интересно.
Старый 24.03.2018, 16:00
Kotik Kotik вне форума
Junior Member

Я отходила уже ,там сначала теория идет, а потом различные техники трихопигментации: теневая растушевка, имитация волосяных фолликул, волосковая. Практика также есть, так что с курсов специалистом уже выходишь.
Старый 20.04.2018, 21:15
Legko Legko вне форума
Junior Member

И как у вас с клиентами в этом направлении? Сколько берете за трихопигментацию - если не секрет? Вы отдельный курс брали, насколько я понимаю, сколько заплатили Инге Бабицкой за обучение?
Старый 23.05.2018, 15:24
Leksik Leksik вне форума
Junior Member

Да, это было индивидуальный курс у Инги Бабицкой. Стоит такое 30 тысяч рублей. Причем учить вас будут до тех пор, пока технику вы не освоите. Если бы это направление не было востребовано, то разве бы я им занималась по-вашему?
Старый 14.07.2018, 16:29
Kotik Kotik вне форума
Junior Member

Я на групповые занятия в студию Инги Бабицкой ingab.ru/ ходила, если средства позволяют, то идите на индивидуальные. И там и там вы получите кучу знаний для начала работы На индивидуальных препод буддет только с вами, на групповых, будет еще три человека к роме вас в группе.
Старый 12.08.2018, 18:22
Leksik Leksik вне форума
Junior Member

Я до похода на курсы к Инге Бабицкой не работала ни с моделями ни вообще даже на силиконовой коже не тренировалась или манекенах. То есть пришла полным нулем, благо на курсах всему обучили. Они как раз и предназначены для полного нуля. Поэтому я их и выбрала. Сейчас уже за плечами повышение квалификации, там уже не изучают основы, сразу техники, и много практики, я например каждую успела на двух моделях отработать. Если вс схватывать будете, то тоже успеете.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4