vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2018, 20:51
Зима_лето Зима_лето вне форума
Junior Member

По умолчанию Целлюлит

Вот уже лето на носу, вся моя борьба с целлюлитом не принесла никаких успехов. Девочки, как вы победили целлюлит? Я тоже хочу от него избавится.
Старый 19.05.2018, 15:07
Ираола Ираола вне форума
Junior Member

Я помимо занятием фитнессом делаю обертывания с антицеллюлитным кремом До и После. За месяц кожа прям заметно выровнялась, стала более упругая, а при нажатии целлюлитных бугров почти не видать.
Старый 21.05.2018, 17:59
Julija Julija вне форума
Junior Member

А не легче к массажисту сходить, мастера лучше знают что где мять.
Старый 21.05.2018, 18:01
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Julija Посмотреть сообщение
А не легче к массажисту сходить, мастера лучше знают что где мять.
Уж очень дороги их услуги. Вот я и пытаюсь от него избавится собственными силами.
Старый 21.05.2018, 18:02
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Ираола Посмотреть сообщение
Я помимо занятием фитнессом делаю обертывания с антицеллюлитным кремом До и После. За месяц кожа прям заметно выровнялась, стала более упругая, а при нажатии целлюлитных бугров почти не видать.
А где вы такой крем покупаете? не попадался мне такой еще. Я покупала как то масло какое то против целлюлита, так у меня так кожа горела, я чуть с ума не сошла, еле отмыла.
Старый 25.05.2018, 17:51
Ираола Ираола вне форума
Junior Member

Я антицеллюлитный До и После покупаю в аптеке. А по поводу жжения, то сколько уже им пользуюсь, ничего не жжет, не горит. А после снятия целлофана, такая приятная легкость на коже.
Старый 28.05.2018, 20:37
Junior Member

Цитата:
Я антицеллюлитный До и После покупаю в аптеке. А по поводу жжения, то сколько уже им пользуюсь, ничего не жжет, не горит. А после снятия целлофана, такая приятная легкость на коже.
Ну то что жжения не вызывает, это вполне меня устраивает. Только скажите пожалуйста сколько он стоит? на какую сумму мне надо рассчитывать?
Старый 28.05.2018, 21:19
Ираола Ираола вне форума
Junior Member

Пару недель назад я антицеллюлитный До и После покупала, отдала я за него 350 рублей. У него тюбик большой на долго хватает. экономично расходуется. А еще есть антицеллюлитная сыворотка До и После, говорят что в комплексе эффект еще лучше, да только не успеваю купить, раскупают вперед меня, вот думаю заказать надо.
Старый 28.05.2018, 21:21
Junior Member

Цитата:
Пару недель назад я антицеллюлитный До и После покупала, отдала я за него 350 рублей. У него тюбик большой на долго хватает. экономично расходуется. А еще есть антицеллюлитная сыворотка До и После, говорят что в комплексе эффект еще лучше, да только не успеваю купить, раскупают вперед меня, вот думаю заказать надо.
Я знаю что крема подобного типа довольно таки дорогие, а этот смотрю приемлем. Обязательно куплю и крем и сыворотку, если будет в наличии. Спасибо вам.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4