vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2018, 14:45
Leksik Leksik вне форума
Junior Member

Не было никаких осложнений, корочка сошла довольно быстро, я соблюдала все меры по уходу за татуажем (обработка хлоргексидином он же мирамистин, противогерпесные препараты (ацикловир и т.п.)). Пигменты в студии Инги Бабицкой ingab.ru используются качественные, поэтому никаких аллергических реакций у меня не было.
Старый 12.02.2018, 20:44
Kotik Kotik вне форума
Junior Member

И сколько в общей сложности вы потратили на татуаж? Коррекция вам понадобилась? Сколько губы стоит сделать у Бабицкой и сколько еще потом за коррекцию отдать нужно?
Старый 18.02.2018, 14:56
Алладино Алладино вне форума
Junior Member

Сама недавно ходила в эту студию перманентного макияжа Милы Янгель milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ . Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на несколько лет, потом уже надо просто делать коррекцию. Пигмент конечно у всех по-разному приживается. Кому-то вообще не нужна коррекция, кому то одна, а некоторым две-три. Тут даже мастер сходу не скажет, надо будет смотреть после процедуры уже спустя неделю

Последний раз редактировалось Алладино; 22.02.2018 в 15:34.
Старый 12.03.2018, 18:13
Leksik Leksik вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
И сколько в общей сложности вы потратили на татуаж? Коррекция вам понадобилась? Сколько губы стоит сделать у Бабицкой и сколько еще потом за коррекцию отдать нужно?
Ну считайте: 15 тысяч сама процедура+7,5 тысяч коррекция. Коррекция в Студии Инги Бабицкой ingab.ru/price-inga-babickaya стоит половину от стоимости процедуры. С губами все то же самое: стоят они 15 тысяч+ коррекция.
Старый 14.03.2018, 04:06
Noynoy Noynoy вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Алладино Посмотреть сообщение
Сама недавно ходила в эту студию перманентного макияжа Милы Янгель milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ . Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на несколько лет, потом уже надо просто делать коррекцию. Пигмент конечно у всех по-разному приживается. Кому-то вообще не нужна коррекция, кому то одна, а некоторым две-три. Тут даже мастер сходу не скажет, надо будет смотреть после процедуры уже спустя неделю
Главное, что бы смотрелось естественно. А маленькие стрелки, они как раз для таких целей. Да и зачем длинные? Не ко всему подойдут. Я тоже делала маленькие, с растушевкой. Самое главное не забивайте на после процедурный уход. Чтобы нагноений не было и отек спал быстрее. Но от этого после самой процедуры сразу обработают участки противомикробным составом.
Старый 23.03.2018, 05:44
zulcka zulcka вне форума
Junior Member

Да, процедура недешевая, но оно того стоит. А если вдруг осложнения наступят, не дай Бог, сразу в суд нужно идти, и там уже требовать возмещения и материальных затрат и морального вреда moy-urist.ru/question/grazhdanskoe-pravo/vozmeschenie-moralnogo-vreda. Правда в дорогих салонах такие ситуации - большая редкость. Чаще все плохо у тех, кто хочет сэкономить, и делает на дому, или у тех "специалистов", которые только учатся.
Старый 30.03.2018, 15:37
Kotik Kotik вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Leksik Посмотреть сообщение
Ну считайте: 15 тысяч сама процедура+7,5 тысяч коррекция. Коррекция в Студии Инги Бабицкой ingab.ru/price-inga-babickaya стоит половину от стоимости процедуры. С губами все то же самое: стоят они 15 тысяч+ коррекция.
А коррекция вам понадобилась? Или можно без нее обойтись? Разве нельзя с первого раза нормально сделать все, чтобы переделывать не нужно было?
Старый 07.05.2018, 03:37
Leksik Leksik вне форума
Junior Member

Ну тут от индивидуальных особенностей орагнизма зависит, если вам все самой после заживления понравится, то никто силком на коррекцию вас не потащит. Просто не у всех пигмент приживается полностью с первого раза, это на коррекции и исправляется.
Старый 21.05.2018, 06:57
Алладино Алладино вне форума
Junior Member

Пришла в салон Милы Янгель, обсудили с мастером, что я хочу. Она умело нарисовала красивые стрелочки, мне понравилось, и мы приступили. Данной процедурой я очень довольна. Долго выбирала, где сделать татуаж, остановилась на этой школе-студии. Контакты кстати можете посмотреть тут у них на сайте milayangel.ru/o-nas/nash-czentr
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4