vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2018, 23:15
Вэйн Вэйн вне форума
Member

Первым делом нужно чтобы укладывались по срокам. Но когда компания с репутацией уже, на рынке существует не один десяток лет, опасаться этого не стоит. Будем думать над выбором. Спасибо за совет, посмотрим сайт, какие работы, хочу съездить посмотреть на процесс.
Старый 22.01.2018, 17:31
nina80 nina80 вне форума
Junior Member

Ремонт зависит от мировозрения человека,каков человек таков и ремонт.
Старый 02.02.2018, 02:30
Крот Крот вне форума
Member

Это понятно, но еще хорошо бы в этом мировоззрении и видении процесса сойтись с компанией-исполнителем. Иначе конфликта не избежать. Нам вот например устанавливали септик, так я весь изнервничался. Понимал, что делают не так
Старый 02.02.2018, 18:59
далинда далинда вне форума
Member

Почему нервничали? Что они вам там такого делали? Мы, например, нанимали biiks.ru/kanalizatsiya/ для установки. Сами в этом не разбираемся и решили довериться профессионалам. Мы не знаем, как должен проходить процесс, но результат нас устроил. Может и вам надо было полностью довериться монтажникам? зачем-то же вы их наняли

Последний раз редактировалось далинда; 02.02.2018 в 19:01.
Старый 06.02.2018, 01:36
Крот Крот вне форума
Member

Мне показалось что они не с того начинают. Я на ютубе смотрел, там иначе делали. Хотя вы знаете, система работает хорошо. Возможно, я зря переживал
Старый 14.02.2018, 18:59
Noynoy Noynoy вне форума
Junior Member

Ну все мучения и нервы позади, теперь на длительный срок забудем, что такое ремонт квартиры) Остались довольны работой Вира-Артстрой, сделали современный ремонт под ключ в стиле лофт. Заинтересовали своими проектами, не то что в галереях на сайте, а мы ездили на живые объекты, где ведется работа и уже на завершенные. Вот только после такого убеждения, понимаешь что в фотогалереях выложены настоящие фотографии.
Старый 29.03.2018, 01:09
Алладино Алладино вне форума
Junior Member

Реальные случаи у друзей были, что потом оплевались и уже заранее говорили, что работать лучше уже с проверенной фирмой, с официальным договор. Там уже перед подписанием составляется окончательная смета, никто не кинет и циферка оплаты не изменится Как по мне так ремонт это еще ничего. По моему сегодня гораздо сложнее квартиру нормальную найти в Москве в новом жк. Всю дорогу то район не тот, то планировка неудачная то вокруг ничего для блага жильцов не замутят. Я например уже вымоталась пока искала.
Старый 02.04.2018, 17:19
RANOK RANOK вне форума
Junior Member

Мы сами делали теплые полы в ванной под плитку. Купили в интернет-магазине GASTON здесь: gaston.com.ua по выгодной цене и хорошего качества двужильный кабель и муж сам укладывал прям в плиточный клей. Получилось супер! И ножкам тепло, и сырости нет, и денежки сэкономили.
Старый 05.04.2018, 23:06
zulcka zulcka вне форума
Junior Member

мы купили квартиру под магазин, но оказалось, что поменять целевое назначение не так просто, как думали. в итоге, все получилось, но не быстро. помогла статья, где подробно рассказано, что и как нужно делать. moy-urist.ru/question/zhilischnoe-pravo/smena-celevogo-naznachenija. может кому-то тоже пригодится.
Старый 29.05.2018, 03:52
Noynoy Noynoy вне форума
Junior Member

На счет дизайнеров в Вире Артстрой eremont.ru/gallery/ целый отдел, что касается и архитекторов. Так же все рабочие специализированные, электрик никогда не будет штукатурить, а штукатур заниматься электропроводкой. Хороший сервис, аккуратная, профессиональная работа, весь комплекс услуг: и дизайн проект, и проекты инженерии (водопровод, электропроект, центральный пылесос, домашний кинотеатр - всё) Все что пожелаете, вам сделают.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4