vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2010, 18:06
petroffvodkin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понял идею опроса. Кого там у нас объявляли-наше все? И не раз, и не одного? Как то не хочется к Владимиру Семеновичу это клеймо ляпать. Уж очень оно избитое и затасканное, во первых. Можно аргументы назвать и во вторых, и в третьих.... Ну выше, значительнее, значимее, да просто живее и интереснее Владимир Семенович такого вот "почетного" определения... На мой взгляд, конечно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2010, 18:32
petroffvodkin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет песни-сказать не могу. Нравятся все. Без исключения. Именно так-БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!! Другое дело-какие то ближе, какие то чаще слушаешь, хоть и знаешь их наизусть. Какие то более яркие и значимые, какие то менее, какие то в определенной степени "проходные". Многие писались на заказ... НО!!!! Не знаю НИ ОДНОЙ ПЕСНИ, в которой была бы ложь. Или не было бы души. В одной из последних песен он поет "Ни единою буквой не лгу, не лгу...". Мало кто так имел право сказать о себе. ОН-ИМЕЛ ТАКОЕ ПРАВО!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.09.2010, 18:41
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже самое,но бывает что некоторые песни слушаешь чаще остальных,например "Палата наркоманов" , "То ли в избу" "Разбойничья",они у меня часто включены на полную громкость
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.10.2010, 17:58
агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя выбрать лучшую песню. Можно выбрать песню по настроению...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.10.2010, 04:42
Кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Здесь лапы у елей","Дом хрустальный",а вообще люблю все его песни.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.11.2010, 05:02
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень трудно выбрать лучшие-они все гениальны, каждая хороша по- своему, соответственно своей тематике.. Но, хочется выделить некоторые : " Баллада о Любви", Купола", Я не люблю", Он не вернулся из боя", " Кони привередливые", "Охота на волков ",Дом хрустальный"Банька по-белому".........
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.11.2010, 05:57
Vantuz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу назвать, например, "Натянутый канат", "Марш физиков", "В холода..."
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.11.2010, 06:19
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю и слушаю все песни!Не могу выделить одну!Под любое настроение.есть своя песня и грустная,и веселая и прикольная...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.11.2010, 02:20
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень люблю песни Высоцкого из кинофильма "Балада о доблестном рыцаре Айвенго", п также из музыкальной сказки "Алиса в стране чудес". А вообще у него очень много хороших песен, которые я слушаю по настроению.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.11.2010, 00:02
Безымянная Звезда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне по душе песни: "Братские могилы", "Я не люблю", "Белое безмолвие", "Охота на волков" и мн. др..
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4