vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.11.2010, 17:22
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беркута с Кипеловым сравнивать просто смешно, так что без комментариев! И мне кажется, ты Крестина, не так любишь Беркута, как любишь хаить Кипелова! :-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.11.2010, 18:05
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реклама, реклама... Может Кипелов решил разок попробовать? Узнать, что за зверь и с чем его едят? Новогодние приколы АРИИ просто обожаю!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.11.2010, 18:34
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну,не знаю.все мы люди и они тоже.имеют право делать то,что им хочется,нравится или просто так надо.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.11.2010, 21:52
Marianna-well
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, ты меня раскусила:-D Сравнивать то их смешно конечно, потому что они разные. Но раз уж так все рвутся, то чего ж и мне не сравнить. А люблю я вообще Холстинина (lo)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.11.2010, 01:28
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

любить одного,выйти замуж за другого,спать с третьим.у Кристины примерно так.женская логика:-D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.11.2010, 02:27
Marianna-well
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ээээ...Это что ж, предлагаете и все остальное с Холстининым делать? Меня например вполне устраивает его просто любить.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.11.2010, 04:33
Альпинистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за манера у фанатов Беркута все темы переводить в одну - сравнивать вокалистов? Мы вообще-то здесь не об этом, да и тема эта затерта до дыр и избита до тошноты. Теперь по основной теме: не думаю, что реклама никому не известной клиники, которая не показывается ни по одному из каналов, а лишь блуждает по инету, да и то известна лишь среди поклонников группы, приносила такие огромные деньги, чтобы они решали все. Здесь явно что-то другое. Даже если и предположить, что это действительно прибыльно, раз это принесет им доход для выпуска альбома или съемки клипа, то я только "за".
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.11.2010, 05:56
Кошмарик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что может и действительно Кипелов снимался в рекламе, что бы профинансировать свой новый клип или альбом? тогда я не считаю это зазорным. А вот "гимн спартака" мне понравился, я его даже себе на мобильный закинула...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.11.2010, 16:09
Besame Mych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реклама - это, в некоторых случаях, необходимый коммерческий ход и в этом правда нет ничего зазорного! Фольклорные мотивы и народные песни - тоже замечательно, нужно помнить о своих корнях!!! А вот гимн я не слушаю, по-причине того, что болею за другую команду! Кстати, сам Кипелов, записав футбольный гимн - остался недоволен окончательным сведением, т.к. оно проходило без его участия! Вот так
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.11.2010, 03:46
Альпинистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В одном из его интервью я читала, что изначально он болел за какую-то другую команду, но после того как спел первый гимн Спартака, ему просто пришлось как бы болеть за него.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4