vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2010, 03:01
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы относитесь к тому, что помимо своей непосредственной деятельности, группы ...

Как вы относитесь к тому, что помимо своей непосредственной деятельности, группы иногда исполняют русские народные песни, снимаются в рекламе (гр.В.Кипелова), а также, к такому творению как "Гимн Спартака" в исполнении В.К.?

Честно сказать, не люблю когда Ария исполняет что-то народное на концертах..считаю это полная клоунада для такой группы!!!
В последнее время и гр.Валерия Кипелова заразилась дурным примером...к сожалению дурной пример заразителен!!!!:-@
А так на десерт добавлю, что и в рекламе участники не прочь сняться....видел рекламу В.К. про обувь(к сожалению ссылки нет) и вот про клинику"Лина" тоже( ссылка youtube.com/watch?v=Yw9S8WXj7Sw )
Насчет гимна....вполне достойные слова в исполнении достойного человека(вокалиста):-D
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2010, 03:09
Marianna-well
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Кипелова мне уже давно плевать. Может хоть с Ранетками петь. А Арийские новогодние очень даже радуют.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.11.2010, 03:14
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

традиционное новогоднее валяние дурака - это прелесть
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.11.2010, 03:15
Аскоченский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина.Лучше бы Ты плевала на фигляра Беркута,который в последнее время занимается клоунадой.А Кипелов-супер!!!Дай бог,чтоб все так пели,как он поет и даже Беркут
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.11.2010, 03:19
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К рекламе - отрицательно. А русские народные и прочие песни любо-дорого послушать. Ну и гимн тоже, конечно!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.11.2010, 03:30
Альпинистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых не нужно судить о поступках, истинных причин которых не известно. Реклама обуви была давно, возможно у группы тогда был финансовый кризис, а рекламма клиники сделана может быть из-за того что они там бесплатно лечатся:-D А быть может, хозяин этой Лины их друг. Они же не туалетного утенка рекламируют, а вполне достойные стоматологические услуги. Что касаемо фольклора на концертах, то лично я ничего плохого в этом не вижуем более если это делается качественно. А вот дурачества арийские не одобряю, может быть из-за того, что клоунов с детства не люблю.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.11.2010, 03:35
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашусь с Еленой (всё имеет место), но всё-таки обидно.....
Наверное большие деньги решают всё!!!!*-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.11.2010, 03:59
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это просто бизнес! (я про рекламу). Гимн, вещь хорошая, но лучше бы про ЦСКА. А песни с казачьим хором - это очень здорово! Когда еще молодежь их бы услышала. 2 в 1 - это правильно!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.11.2010, 06:12
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря рекламу не видела и вообще первый раз об этом слышу! Народные песни Кипелов поет здорово и гимн также!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.11.2010, 16:08
Marianna-well
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас Беркут поет уж точно не хуже, так что упаси Ктулху чтоб он пел как валеро. И в рекламе не снимается хотя бы :-D А на Беркута мне не может быть плевать, он все таки вокалист моей любимой группы. И меня очень радует, что с его приходом она стала намного позитивнее. А если у кого недостаточно чувства юмора, чтоб воспринимать их новогодние утренники...ну что ж... "Молицца, постицца и слушать Хламурную пиццу"(с)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4