vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.03.2009, 00:10
Великоросс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В-четвёртых, не вытянул бы он баланса на гребне волны, с одной стороны которой было явное нежелание загибающейся совковой системы содействовать развитию "тяжести", а с другой ожидание новых подвигов со стороны фанатов и любителей оной. Сломался бы воробышек.

dici
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.03.2009, 00:24
Джаз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ!!! ЧТО БЕРКУТ ОКАЗАЛСЯ ПО БЛАТУ БЛОГАДОРЯ ДРУЖБЕ С ХОЛСТОМ И ЕГО ВОКАЛЬНЫЕ ДАННЕ НЕ ИДУТ В НЕ КАКОЕ СРАВНЕНИЕ С ГОЛОСОМ КИПЕЛОВА!!!!!!!!!!!!

ОН ПОГАНИТ НЕ ТОЛЬКО СВОИМ ПРОТИВНЫМ ГОЛОСОМ СТАРЫЕ ПЕСНИ АРИИ,НО И СЛУШАЯ НОВЫЕ,ДУМАЕ КАК БЫ КЛАССНО ОНИ ЗВУЧАЛИ В КИПЕЛОВСКОМ ИСПОЛНЕНИИ!!!

Я ДУМАЮ ДАЖЕ МИХАИЛ СЕРЫШАВ СПРАВИЛСЯБЫ НАМНОГА ЛУЧШЕ СРОЛЬЮ НОВОГО ВОКАЛИСТА АРИИ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.03.2009, 03:10
афанасий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изначально Беркут не мог быть вокалистом "Арии" никак,т.к Холстинин был приверженцем "Мэйденов"(оттуда и стиль игры)и вокалиста искали под Диккенсона,и при прослушивании кандидатов это учитывалось.Но если бы взяли направление какое хотел Грановский(Джудас Прист) то неизвестно какую музыку Ария вообще сейчас бомбила.А т.к Холстинин с Векштейном тёрли плотно то и соответственно всё вытекающее отсюда.И Кипелов подошёл как раз и по голосу и по внешнему сходству.А из-за Беркута я сейчас Арию не слушаю.Только "Кипелов"
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.03.2009, 03:11
Aндрей Ккэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, если бы изначально вокалистом Арии был А.Беркут и Арию не штормило с составом в конце 80-х, то возможно никто бы сейчас и не узнал о таком вокалисте как В.Кипелов... Зачем кого-то брать, если и так есть вокалист, И кстати неплохой! А что нужно было народу в 1985-88 г.г.? Сравнивать голоса? да нихрена! "Тореро", "Бивни Черных скал ит.д. и т.п..и похеру кто бы их пел! Главное рифы! Вот от чего рубилась публика в те времена! Был бы Носков в Арии, всеравно бы они стали легендарной. Я думаю что советсткие граждане получили группы которые играли в живую перед ними ту музыку, которую они слушали на затертых бобинах и кассетах. А кто пел, да все равно было.Главное о чем пели! Кипелову повезло просто волей случая оказаться в Арии, и попали они таки в точку с ним судя по перепетиям настоящих дней. Но повторюсь- была бы у Арии стабильность в составе в т.ч. и в плане вокала (Беркут там или Носков или еще кто нить) то В.Кипелов бы просто не был на данный час раскручен, а Ария стала легендой
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.03.2009, 16:05
icq
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осмелюсь предположить, что если бы не было Валеры, то скорее всего, ДА.

Просто сейчас сравнение идет между Беркутом и Кипеловым.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.03.2009, 23:04
берта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я уверена. Беркут не хуже и не лучше. ОН другой! И я думаю, не такой капризный...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.03.2009, 01:13
Peneopa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уверена что НЕТ! Лично для меня АРИЯ это Валерий Александрович Кипелов. Вообще не понимаю как можно их сравнивать, голос и стиль абсолютно разные. Беркут не тянет.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.03.2009, 01:20
Детистов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ конечно !!! ПОТАМУЧТО МЫ говорим АРИЯ...а подрузамиваем КИПЕЛОВА !!!! так будет всегда ! (fr)..хотя Беркут нормальный чувак !
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.03.2009, 02:22
Луна Накд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Кременцов, ты не совсем прав, без вокала нет накала, и история знает очень многя ярких примеров, когда уходил солист по каким то причинам . раскрученная группа тихо умирала и никакое имя не помогло, хоть даже взять QUEEN, умерла легенда и группы нет как не тужились, можно много вспоминать, мля, думаю и так все ясно..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.03.2009, 03:08
Великголова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это спорный вопрос.

У Кипелова конечно без сомнения шикарный голос, но яне поверю если вы скажете что кроме арии ничего больше из руского рока не слушаете.

Ведь не мало упешных рок групп и в них нет Кипелова
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4