vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.03.2009, 04:31
Великоросс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтоб понять, есть ли раскол, достаточно почитать эту тему. Заглавный вопрос будет пбесконечно получать свои ответы :-)

Безусловно, пока в обоих коллективах остаются талантливые люди, будут среди фанатов и радикалы и либералы. Раскол? А что, фан-клубы забивают стрелки и дерутся?

- Да Кипелов, если б захотел, Беркута одной левой!..

- Ага! Фигушки! Наш Холст вашего Маврина и так и так вертел...

Было бы забавно)))))

Мне кажется, что у многих разрывается душа: группа распалась на части, в каждой из которых у всех есть любимые артисты. Любить одну и презирать другую? Нет.

Моя "Ария" кончилась, когда оттуда ушёл Кипелов. Теперь есть музыканты, образовавшие 2 ДРУГИХ коллектива. Слушаю оба, но по случаю и сужу только "нравится песня-не нравится песня" в общем. От того отталкиваюсь.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.03.2009, 05:47
Галаев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушаю АРИЮ с 1985г Раскол группы назревал ещё в 1997г. По мне обе команды прекрасно работают. Голос Артура конечно не В.А. Кипелова но прекрасно вписывается в новые композиции обнавленной Арии. А Валерий это голос рок России, собирающий стадионы. Моё мнение таково обе команды посвоему прекрасны, с удовольствием слушаю обих.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.03.2009, 11:38
Весельчак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам Валерий не жалеет, у него хорошие отношения с Артуром (на оф.Сайте вычитал). Фанаты, я думаю, не раскололись, но все равно Кипелову нет равных.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.03.2009, 15:42
icq
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не только разделились фанаты или от одной надписи перешли к другой, просто количество "любителей" Арии ( в общем ) уменьшилось, и значительно. Взять, к примеру, моих друзей и знакомых, которые от голоса Кипелова, простите за грубость, "писали кипятком". Что теперь??? Перешли на готический рок, на тех исполнителей, которые по нынешним меркам относятся к РОКУ, хотя ничего общего с ним не имеют или вообще на какую-то хрень. Обидно!!!!!

Что лично меня? Меня не устраивает Ария и тем более Беркут, слабоват! А проект Кипелов, на мой взгляд, в творческом спаде. Короче, я просто за Валерия Кипелова!!!!! Ведь именно Ария и именно с Кипеловым была на пике успеха!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.04.2009, 01:29
Ануров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новую "Арию" не слушаю принципиально. Да и "Арией" ее называть язык не поворачивается... Без Кипелова "Арии" нет и не будет!!! Да и если бы Дуб с Холстом не нарушили договоренности по поводу названия, хрен бы кто их сейчас знал, помнил и слушал... Просто получается так: человек 1-й раз услышал пару песен "Кипеловской "Арии", понравилось и постепенно с этих песен переходит на Беркутовский говняк... И не надо кривить душой, говоря, что "я такой сторожила с 85-го года, а теперь мне больше нравиться новая "Ария"... Противно даже...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.04.2009, 18:30
берта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно уважать чужой труд. Ария в новом составе проделала титаническую работу. Ведь многие группы после ухода солиста исчезают. А они собрались, записали альбом и будут еще долго нас радовать.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.04.2009, 00:06
Великий Абсолют
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вы то откуда знаете ,предпологают философы а здесь лишь фаны
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.04.2009, 13:02
Голубинин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На осколках "Арии" организовалось много новых команд и у каждой есть свои фанаты, готовые гавнять остальных, а есть те, кому по-душе все или почти все.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.04.2009, 14:51
Пузико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я слушаю прежнюю Арию,ещё с Валерой.Потом естественно его самого.И иногда новую с Беркутом.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.04.2009, 16:04
Мамзель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кипелов в моем сердце с 85 года,поэтому Арию без него не слушаю,только Кипелов!Кстати детки мои меня в этом поддерживают.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4