vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.04.2011, 21:19
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчины,это жизненное наблюдение.Не забывайте,рок это не только Кипелов,КиШ и т.п.которые женщинам нравятся,это еще Коррозия Металла со своей армией тьмы,Сепултура,Веном и т.д.Там женщин очень мало,процентов 5-10.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.04.2011, 21:45
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати изначально было наоборот,вспомним Битлз.:-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.05.2011, 17:20
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в моей семье на рок подбила детей я. и получилось одна женщина и три мужчины)))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.06.2011, 22:18
Marianna-well
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мои наблюдения почему то противоположный...Полно подруг, которые слушают рок и совсем мало знакомых парней-металистов...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.06.2011, 04:15
Моя Любовь Огонь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, всё таки мужчины. Большинство моих знакомых женщин всегда предпочитали более лёгкую музыку. но попадаются и исключения.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.07.2011, 03:26
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, всё таки, больше мужчины. Вот могу только сказать одно - что от меня этого никто не ожидал и очень удивляются, что я слушаю рок!(v)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.07.2011, 04:22
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужики больше, конечно, слушают рок и метал. Согласитесь, сложно представить женщину, которая прется от MANOWAR "Pleasure Slave" и так далее. Да и грубая прямолинейность и бунт мужчинам ближе по природе своей. Есть поклонницы, которые слушают метал потому, что "круто". Среди мужиков таких много меньше.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.07.2011, 01:21
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из моих ровесников очень мало лиц противоположного пола слушают такую музыку, а вот из ровесников моего отца как раз больше, конечно, мужчин. Я кстати слушаю не потому что "круто", а потому что эта музыка у меня дома с рождения, как-то вместе с папой и слушаем уже давно. Так сказать, музыка передалась генетически!:-)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.08.2011, 09:48
Бестия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше, конечно, мужчин. Им это ближе по духу. Когда узнают, что я слушаю рок-сильно удивляются. А почему? Разве только мужчинам близки чувства свободы, драйва, бунта? И мы (девушки) слушаем рок не потому, что это как-то круто...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.08.2011, 20:54
Бестия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня удивляет когда парни слушают попсу. Да еще какую... Типа Веры Брежневой или группы Серебро. Это для девчонок пятнадцатилеток.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4