vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.03.2011, 07:39
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот например пару раз только платил,и больше платить не собираюсь...езжу каждый день по 10-15 остановок...и мне на этих контролеров наплевать...против них у меня есть оружие...диктофон...без полиции протоколов они составлять не имеют права!!!и случай был когда я стоял на остановке,неких 3 контролера пытались выпросить у женщины сначала 5 лат,потом 2 лата а в конце концов 1 лат...но не смогли с нее содрать даже 1 лат и отпустили...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.03.2011, 07:40
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

диктофон самое классное оружие выявление людей которые принимают взятку даже в размере 1 лата
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.03.2011, 04:04
И Целого Мира Мало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За услуги надо платить.Но есть проблема -цены услуги.Проезд 2х остановок-не должен стоить сумму равную цене проезда всего маршрута! Нужно хотя бы раззонировать маршруты,и сделать стоимость 1\2 маршрута ну допустим 0.25.Это реально 21 век на дворе.Многим это поможет.Только надо делать цивилизованно.Контролеры и камеры в транспорте должны быть! Общество теряет,и совесть,и культуру....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.03.2011, 04:14
И Целого Мира Мало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня волнует такой вопрос.До каких пор люди потерявшие человеческий облик( бомжи,просто опустившиеся люди) будут портить воздух,и чистоту транспорта? Я заплатил за услугу-и не желаю вдыхать запахи которые они выделяют! Сидения после них месяцами воняют...Водители должны не пускать такое ,чудо,в транспорт.И должно это быть-документально разрешенно!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.04.2011, 04:47
Аватар для Всё На Мази
Всё На Мази Всё На Мази вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

да и с БОМЖей штраф не берут!да и чего с них возьмешь,кроме анализов..А нас можно иметь,во весь рост,объем и вес!
__________________
don't cry because it's over, smile because it happened.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.04.2011, 05:01
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elena Volkova что верно то верно...мы за них билеты покупаем
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.04.2011, 14:08
И Целого Мира Мало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоп стоп стоп.Так мы договоримся до убийства этих людей.Большенство из них просто слабые на характер люди,которые под.мудрым и чутким руководством,-стали такими.Я просто за ограничение,были же когда то правила для передвижения в общественном транспорте.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.04.2011, 15:21
Аватар для Всё На Мази
Всё На Мази Всё На Мази вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

Артурчик,никто не собирается их убивать!Но в ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте им не место.Они,между прочим,являются носителями всяких болячек,не только вирусных,но и чесотки,к примеру,вшей...туберкулеза...Почему мы должны ехать с ними в одном вагоне и дышать их выхлопом?
__________________
don't cry because it's over, smile because it happened.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.04.2011, 15:26
И Целого Мира Мало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка! С этим я согласен.Но тады в каждом транспорте нужно полицейского,и медика возить...Просто водитель должен иметь право не брать таких пасажиров...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.04.2011, 15:59
Аватар для Белочка
Белочка Белочка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 313
По умолчанию

Контролёры..............,больше их никак не назавёш,Ребёнок инвалид забыл дома бесплатный проездной,показал инвалидкую карточку,всёравно содрали 2ls.Квитанцию за штраф не выписали:Скозали в следующий раз не будеш забывать дома.:-S У нас,что теперь инвалидные карточки не подтверждают инвалидность?
__________________
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4