vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #961  
Старый 01.06.2011, 06:13
Татьяна Никам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, а поцелуями у нас в этом году не была удостоена ни одна дама :'( :-( , как его об этом не просили, некоторые даже за руку тянули. почему-не знаю.
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 01.06.2011, 06:14
Татьяна Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, конечно, я рассказала о концерте в нашем городе
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 01.06.2011, 06:18
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо,Григорий человек настроения ...

Сегодня он целовал всех женщин,даривших ему цветы ,а мужчинам жал руку.
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 01.06.2011, 06:30
Татьяна Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю именно по этой причине мы были несколько обделены, но я с огромным уважением отношусь ко всему, что делает и как поступает Г. В.!!!!!
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 01.06.2011, 14:50
Муравкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Подольске концерт,как и везде, как и всегда на УРА! И песни с залом, и шутки, и поцелуи, и визитки с автографами, и зал его не отпускал. Вообщем все как всегда супер! Единственное что мне показалось не очень, так это как выглядел Григорий перед концертом. Вид был у него толи уставший, толи болеющий. Даже напрягать его вопросами не очень хотелось. Ограничились по минимому, подарили подарок и оставили его к концерту готовиться. Переживала, что на сцену он такой же выйдет, но он подобно птице Феникс, вышел бодрячком. Молодец! И стало понятным еще больше то, что мы его сила. Пока мы его любим, ценим и отдаем свои эмоции ему, до тех пор он будет нас радовать своим талантом и отдавать эту энергетику в 10-ти кратном размере нам же.
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 01.06.2011, 17:42
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия, спасибо, рад видеть..Давно Вас не было у нас.. И фото получилось сделать с Григорием.. Если не сложно, добавьте его и к нам в группу, в альбом "Я и Григорий Лепс". Будем Вам очень благодарны:-$ ))
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 01.06.2011, 18:31
I
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с большим наслаждением слушаю,как он поет.У него одна песня лучше другой.
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 04.06.2011, 03:03
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья!!! Привезите к нам Лепса-очень хочется услышать его песни.
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 06.06.2011, 02:29
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто был на концерте в домодедово 23 мая поделитесь,к сожалению не попала,но очень хочеться узнать
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 08.06.2011, 05:11
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раменское!!!сегодня, 7.06.2011 у нас в "Сатурне" был его концерт. ну просто слов нет!шикарно,музыкально,здорово!куча позитива и хорошего настроения!правда больной(простуженный) был,но выступал просто на УРА! и с залом общался и держал весь концерт на таком кураже,что просто не описать. весь концерт,почти 2 часа пел в живую. молодец! очень довольны!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4