vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2011, 10:52
Аватар для Дьяволёночек
Дьяволёночек Дьяволёночек вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 168
По умолчанию Сегодня виной всему капитализм, потому что сейчас каждый борется за свои деньги, ...

Сегодня виной всему капитализм, потому что сейчас каждый борется за свои деньги, чтобы выжить и остальное всё по барабану, поэтому нужен смешанный строй социализм вместе с капитализмом, причём государственные компании должны владеть большим бизнесом, а средний и мелкий должен быть частным, тогда у людей будет будущее и гарантии, а то капиталист уедет и закроет свою фирму и нет гаратий зарплат и рабочих мест, а если государство даёт рабочие места, то оно думает о народе.
__________________
Не бойся, если ты один, бойся, если ты-ноль!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.05.2011, 18:48
Аватар для Баронесса
Баронесса Баронесса вне форума
Member
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 153
По умолчанию

В Швеции капитализм социалистический.Почитайте историю развития их.Только наше правительство с превратным умом.Они услыхали звон и не поняли где звон досих-пор.
__________________
Хорошо только тем, я знаю, у кого любовь бывает на двоих!..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.05.2011, 18:50
Аватар для Баронесса
Баронесса Баронесса вне форума
Member
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 153
По умолчанию

Вот подумайте зачем сдит Аболтыня в правительстве , если у нее чуть не полсотни советников.Значит не компитентнаяя.Всеравно ведь пользы нет и кроме нее там такие же.
__________________
Хорошо только тем, я знаю, у кого любовь бывает на двоих!..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.05.2011, 22:29
Аватар для Дьяволёночек
Дьяволёночек Дьяволёночек вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 168
По умолчанию

Светлана - наше правительство - как раз всё компетентное - оно с умом всё приватизировала и обманула народ Латвии и поэтому победу одержали и социалисты - латыши и русские, и Центр Согласия, но пока в Риге и я думаю, что на следующих выборах и в Саэйме победят и социалисты и Центр Согласия - латыши и русские вместе, потому что народ бедный, а олигархи вместе с политиками очень богатые - у нас в Латвии больше миллионеров на душу населения, чем в России, а этого не может быть просто так. Зарплаты и пенсии - маленькие по закону - налоги на предприятия не снижают - прибыли олигархов большие - налоги на прибыль маленькие - это что справедливо - ведь народ Латвии поит и кормит олигархов - они сами не работают - они только дивиденды получают - поэтому основная экономика должна была быть в государственных руках - а мелкий и средний бизнес - частным, тогда - государственный бизнес будет отдавать народу нормальную часть прибыли и платить большие зарплаты и пенсии - а то нам 200 лат в месяц например - а себе 1000000 миллион - это не справедливо. Кстати так произошла приватизация государственного имущества - небольшая кучка людей завладела миллионами Латвии и теперь - это их частный бизнес и они миллионеры.
__________________
Не бойся, если ты один, бойся, если ты-ноль!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4