vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2010, 03:45
Александр Сунду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как,при каких обстоятельствах Вы открыли для себя творчество Елены Ваенги?

Как,при каких обстоятельствах Вы открыли для себя творчество Елены Ваенги?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2010, 04:04
Tatyana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впервые услышала её песни в сериале
«Город соблазнов»!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.04.2010, 18:23
Танюшка Пкахв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашусь с Татьяной Орловой:я тоже впервые услышала её песни в многосерийном фильме "Город соблазнов". Очень понравилось!!! Затем услышала её песню "Курю" по местному радио и "влюбилась"!!!!Необычный голос, аж за душу берет!!!!!!(md)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.04.2010, 03:17
Ирина Пама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

несколько лет назад увидела ..концерт на канале "Шансон"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.04.2010, 04:49
Оksan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зимой, ночью я стояла у окна и любовалась снегом. по моим щекам текли слёзы , слёзы боли и огорчений...заварила кофе, включила канал шансон и там Она...и как нахлынула меня волна силы, невероятной энергии...после этого песни Ваенги всегда со мной, эт мои ангелочки-хранители.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.04.2010, 04:59
Лора Икмам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЕрвая песня, которая просто вошла в меня- Не любил. Потом -Курю. Потом все остальные и ее концерт в нашем городе. Я просто лечилась ее песнями, они помогли мне!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.05.2010, 04:05
Nтли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамочка услышала и увидела Елену на канале "Шансон-ТВ", рассказала мне. С той поры мы - ее горячие поклонницы (lo)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.05.2010, 20:56
Марина Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет пять назад услышала песни Шопен и Белая птица,но не знала,кто поет,а примерно год назад,по радио Не любил-покорила.Я даже не знаю,откуда я узнала ее имя,но пошла и купила ее диск!!! Я ВЛЮБЛЕНА!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.08.2010, 19:18
Дарья Юшэчк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сначала услышала песню Курю,но кто поет не знала.сестра сказала,что Елена Ваенга.ну фамилия интересная,но я быстро забыла.потом услышала Города просто была в шоке.такой голос!!!а когда с парнем рассталась,поняла,что ее песни помогают мне,особенно Принцесса!спасибо Вам Елена огромное!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.08.2010, 02:13
enуа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У друга который живет в Питере на страничке вконтакте услышал, очень понравилось было это прошлой весной, теперь по сей день не расстаюсь с ее песнями(Y) Прекрасный голос завораживает, ее хочется слушать и слушать
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4