vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.03.2011, 04:27
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей при всем уважении к вам без изъяна. Я большой поклонник лепса, + исполнитель, конечно рядом не стоял вообще с Лепсом, но суть не в этом, а в том, когда знаешь в действительности что происходит с лицензией и пиратством. Это ужасная правда, которую стоит признать! Любой популярный артист работает не из-за того что его тираж дисков не был куплен, а из-за желания творить, дарить и быть любимым публикой. Это рост, пиар и дополнительные деньги артиста. Нельзя сравнивать студийную запись с живым звуком, инструментами, а главное вокал Лепса... Это вам не фабрика звезд... Где всем свойственно записывать в студиях плюсы и выходить красиво рты открывать! Он работает и радует поклонников живым вокалом, а главное талантом....
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 20.03.2011, 09:46
Гаращенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, нет не главное!))
Ребята!!! Если так пойдёт, то скоро будем слушать новые песни в качестве концертных рипов или рипов с радио...а студийных альбомов больше не будет! В принципе так у большинства артистов нашей стране происходит. Слава Богу у Лепса таких "поклонников" меньшинство. Большинство уважает его труд и диски очень хорошо раскупаются, поэтому пока выпуск номерных альбомов приносит ему доход, хоть и не сопоставимый с гастролями и корпоративами.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 20.03.2011, 09:55
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купить альбом можно здесь: ozon.ru/context/detail/id/6062739/
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 21.03.2011, 14:31
Евгений Свим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера это случилось снова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Киевский концерт-Три триумфальных возвращения на БИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Невероятный талантище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дай Бог здоровья Вам Григорий!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 21.03.2011, 17:29
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО БОГ ИСПОЛНЕНИЯ!!!! ГРИША - ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ и ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!! ТВОЙ ГОЛОС ЭТО ТАЛАНТИЩЕ!!!!!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 22.03.2011, 03:48
Гаращенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня пока нет этого альбома на руках!!! Но слышал некоторые песни!!!!!!!!!!!!!!! Они потрясны!!!!!!!!!!!!!!! Но особо за душу взяло песня "Зачем тебе я"... Вот это господа песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это будующий хит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГРИША ты БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 23.03.2011, 14:26
Лариса Иван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

16 марта был на концерте в Сумах!!!! Это просто БОМБА!!!!! Гриша - ТАК ДЕРЖАТЬ!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 23.03.2011, 16:04
Игорь Гам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песня "Зима" - супер. Когда будет концерт в Кременчуге?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 23.03.2011, 23:32
Неделько
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, согласна, что "Зима" - супер!!!!! А как вам всем "Самый лучший день"??????
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 24.03.2011, 15:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей Сергеевич, безусловно Вы правы, говоря о том, что "мыслить необходимо" как поклоннику))) Большинство людей понимает, что как и с концертов, так и с продажи дисков артист получает заслуженный гонорар. НО, давайте не будем стыдить людей, которые так же есть поклонниками Григория и по каким либо причинам не могут позволить себе приобретение диска, не говоря уж о походе живой концерт и получение эмоций! что ж им остается, слушатьрадио??? Не думаю, что в подобном случае положительных эмоций от творчества артиста будет больше)) Давайте попробуем быть более толерантными))))
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4