vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2018, 16:00
Дроля Дроля вне форума
Junior Member

По умолчанию новостройки

Подскажите пожалуйста,
Проживаю не в Москве, но планирую, поэтому не могу принять правильное решение...Можно ли в ипотеку купить новостройку бизнесс-класса? Чтобы и в престижном районе и с отличным дизайнерским проектом.
Старый 07.08.2018, 18:41
Ирма Фокс Ирма Фокс вне форума
Junior Member

сейчас все можно, были бы деньги. Тем более в Москве. Я еле наскребла на квартиру студию и то в рассрочку, но под 0%. Зато очень много преимуществ у такой квартиры. Зайдите на портал авахо и убедитесь сами
Старый 07.08.2018, 19:10
Альбина Бар Альбина Бар вне форума
Junior Member

по мне, так лучше прийти напрямую к застройщику и попросить скидку,
а разобраться в рынке недвиги проще при помощи сервисов по недвижимости, чтобы понять, что на самом деле хочется купить, чтобы не навязали с большими комиссионными
Старый 07.08.2018, 20:20
Вадим Нилов Вадим Нилов вне форума
Junior Member

Когда искал новостройку в Москве, обратил внимание на довольно интересный проект с заманчивыми предложениями, где можно подобрать себе идеальный вариант жилья, получив грамотную консультацию. И места застройки выбраны очень выигрышно - учитывается инфраструктура места. Поэтому выбрал себе самый лучший вариант с учетом моих пожеланий, кстати, вот более подробная информация [URL="avaho.ru/novostroyka/moskva/бизнес-класс/"]avaho.ru/novostroyka/moskva/бизнес-класс/, на портале собрали самые приоритетные варианты новостроек
Старый 08.08.2018, 20:02
pablue pablue вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Ирма Фокс Посмотреть сообщение
сейчас все можно, были бы деньги. Тем более в Москве. Я еле наскребла на квартиру студию и то в рассрочку, но под 0%. Зато очень много преимуществ у такой квартиры. Зайдите на портал авахо и убедитесь сами
А можно у вас узнать - какие преимущества есть у квартиры-студии по сравнению с обычной квартирой? Кроме цены, разумеется.
Со стороны так мне кажется, что студия - одни сплошные проблемы и неудобства, особенно если ты там не один живёшь.
Старый 09.08.2018, 17:20
ромка12752 ромка12752 вне форума
Member

Доброго вам дня и хорошего настроения . Конечно можно . У меня сестра в том году переехала в Москву в купленную квартиру в ипотеку . Покупала она квартиру вот в этой строительной компании - xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai/ - вы тоже у них сможете купить квартиру в ипотеку и разрешить свой вопрос . Желаю вам удачи .
Старый 17.08.2018, 23:57
Anastasiya34 Anastasiya34 вне форума
Junior Member

конечно можно, особенно за деньги. были бы деьнги, все возможно
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4