vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2018, 15:36
Ирма Фокс Ирма Фокс вне форума
Junior Member

По умолчанию Здоровый образ жизни

считаю, что тема очень актуальна на сегодняшний день. как ведете здоровый образ жизни? как питаетесь? какие народные средства может быть применяете? как очищаетет организм? где читаете для всестороннего развития о ЗОЖ?

Последний раз редактировалось Ирма Фокс; 12.07.2018 в 15:17.
Старый 11.07.2018, 16:52
Лёна Лёна вне форума
Junior Member

я веган, и поэтому стараюсь больше овощей употреблять, сама придумываю различные рецепты, как еды, так и напитков. Может быть меня кто-то осудит, но мне это подходит и я чувствую себя здоровой.
Старый 11.07.2018, 19:41
Альбина Бар Альбина Бар вне форума
Junior Member

Такой вопрос интересный затронули. Вокруг меня есть несколько типов людей, перешедших на ЗОЖ, и если честно я то хочу понять свой организм и стать здоровей, то не хочу быть похожей ни на один тип. Есть спортсмены, которые чем дальше, тем больше втягиваются и вся жизнь крутится вокруг этого, потихоньку и деньги начинают уходить на спортодежду, снаряжение, спортпитание...
Есть двинутые на еде, боятся съесть что-то не то, тщательно всё проверяют и взвешивают. А есть ещё такие, которые во всём видят опасность и обрастают кучей девайсов: измерять уровень нитритов, радиации, боятся микроволновки и вайфая и тд... Ну, незнаю....
Старый 12.07.2018, 15:26
Вадим Нилов Вадим Нилов вне форума
Junior Member

Когда мы говорим о своём здоровье, чаще всего пеняем на врачей, мол, не додали нам внимания, не назначили нужное лекарство, не провели необходимое обследование. Но ведь наше здоровье в наших руках! Я пытаюсь сам что-то полезное для себя сделать. Это не самолечение, это необходимые меры по поддержанию своего здоровья в порядке. И в этом мне очень помогает познавательный сайт-советчик ecohealthylife.ru/ochishchenie-organizma/dyubazh-kak-pravilno-delat, который очень удобен в использовании для простых обывателей как я. Здесь всегда нахожу объяснения моим вопросам! Так что рекомендую правильно вести здоровый образ жизни!
Старый 08.08.2018, 00:38
ast ast вне форума
Junior Member

у каждого свое понимание здорового питания, я думаю, это дело каждого - мы сами строим свой жизненный путь
правильное питание, как по мне, обязательно включает в себя фрукты/овощи само собой, мясо
Старый 08.08.2018, 20:00
pablue pablue вне форума
Junior Member

Здоровый образ жизни - это разве только здоровое питание?
Старый 18.08.2018, 00:00
Anastasiya34 Anastasiya34 вне форума
Junior Member

Я занимаюсь спортом, делаю водные процедуры, хожу в бассейн, правильно питаюсь, не пью и не курю. к стати, бросить курить мне помог гель (aptekalab.com/products/tabamex) Табамекс. С его помощью я очистила свой организм, забыла об этой пагубной привычки и живу дальше прекрасно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4