vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.08.2008, 01:36
Водолей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С нового года пользуюсь этим девайсом, могу сказать есть плюсы и минусы. Сравнивать G9 и А650 нельзя - потому как очень уж они разные. А650 - рабочий аппарат который оправдывает свою цену в 400$, G9-600$ стильный в титановом корпусе фотик. На солнце 3" экран Г9 чётче чем 2,5" А650. Противобликовое покрытие экрана начало немножко подтираться и видны участки (особенно на солнце). При покупке стоит учесть, что к стоимости фотоаппарата нужно прибавить зарядное10$ и аккумуляторы30$ +чехол10$. Я приобрёл фирменную вартовскую зарядку с аккумуляторами 2700м.а/ч -приблизительно хватает на 750-780 снимков, Г9 около 300 со своего акумулятора. Я брал фотик для фотографирования зданий-так как занимаюсь 3D моделированием. С заданием справляется на 100%
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.08.2008, 16:37
Не Встречаюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ерунда этот ж9 за такие деньги, и несильно самсунги и пентаксы уступают со шнайдеровской оптикой. а при распечатке фото на а4 вообще ужас получается. у меня есть самсунг, зеркалка и частенько с ж9 фотки скидывают, так что говорю потому что вижу и могу сравнить, а не по тестам и обзорам. 15 тысяч это цена зеркалки но не мыльницы. Есть мыльница от сигмы за 20 штук, фот она стоит своих денег и по качеству приближена к зеркалкам, а ж9 при всём уважении к кэнону развод
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.08.2008, 19:50
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, где-то Вам уже про Самсунги написали, прочитайте, прежде чем писать по-новой... ;-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.08.2008, 11:18
Ruden
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно, мыльница за 100-200 $ имеет НЕМЕЦКУЮ оптику, у шнайдер у самсунга, карл зейс лейка у панасоника и сони - здорово...) настоящего немца крышка для объектива стоит столько, )))

Имхо делают японцы тип по ихниму принципу и т.д., стекло / сборка / картинка / и прочее отличается. оптика у них них обычная - просто - родная...)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.08.2008, 18:40
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо также забывать, что цейс идет на нокию, а лейка на сони-эриксон... :-D
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4